RSS
На Лыжном стадионе заработали снеговые пушки

24 декабря стартует Красногорская лыжня - Кубок Восточной Европы FIS. По регламенту соревнований толщина снежного покрова должна составлять не менее 30 сантиметров.

«Чем ниже температура, тем быстрее мы закончим оснежение. Мы просим прощения у наших жителей за шум, но это необходимость, потому что наш стадион входит в рейтинг стадионов, на которых проводят всероссийские и между ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2021 в 20:41 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в присвоении денежных средств

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск с заявлением обратился руководитель одного из сетевых магазинов, расположенных на бульваре Космонавтов, о том, что старший кассир присвоил денежные средства из кассы. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками Красногорского отдела по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2021 в 20:38 / комментарии: 0
Сертификаты на квартиру

Жители аварийных домов в Московской области могут получить сертификат на покупку новой квартиры на территории области, заявку нужно подать до мая 2022 года.
Жители аварийных домов, признанные таковыми до 1 января 2017 года, могут воспользоваться для переезда в новые дома специальным сертификатом. Для этого они должны подать заявление до 1 мая 2022 года, заявил министр строительного к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2021 в 12:15 / комментарии: 0
Квартира за знание истории

Девелоперская группа "Сити-XXI век" запускает просветительский проект "Университет 8 Клёнов". Лучший участник по итогам обучения получит подарок от застройщика - квартиру в миниполисе "8 Кленов" в Красногорске.

Проект разработан с ведущими историками страны и включает в себя полный спектр знаний и прикладных дисциплин XIX века. В течение трёх месяцев участникам предстоит осв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2021 в 11:53 / комментарии: 0
Новогодние торжества стартуют в Красногорске 1 декабря

Церемония зажжения новогодней ели начнется в Павшинской пойме в первый день зимы. Там же состоится парад Дедов Морозов, а затем зимние волшебники отправятся зажигать праздничные деревья в другие микрорайоны.

«В Красногорске 386 дворовых территорий. Уверен, что каждый житель хотел бы видеть в своем дворе елку. По запросам жителей постараемся установить деревья или украсить живы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2021 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz