RSS
Тематическая сезонная ярмарка «Дары осени» пройдет

Тематическая сезонная ярмарка «Дары осени» пройдет с 25 по 31 октября.

Жители и гости смогут приобрести на ярмарке сезонные овощи, фрукты, ягоды натуральные молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, мёд, орехи по ценам от производителей. Также здесь представлены саженцы, садовый инвентарь.

Ярмарка будет работать в г.о. Красногорск, г. Красногорск, ул. ул. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 23:15 / комментарии: 0
Визит в Павшинскую пойму


добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 21:39 / комментарии: 0
Дед Мороз посетил Красногорск

Дед Мороз был замечен в Красногорске

Сегодня, в свой День Рождения, Дед Мороз посетил наш городской округ и, конечно же, проверил как движется подготовка к новогодним торжествам на территории Парков Красногорска.

Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 21:37 / комментарии: 0
На предстоящую субботу синоптики обещают снегопад

В эту субботу, по прогнозам синоптиков, в Московский регион придет один из сильнейших снегопадов за последние 73 года. Ожидается: мокрый снег, дождь, ветер с порывами до 18–23 м/с и гололедица.

«Призываю автомобилистов в сильный снегопад отказаться от поездок на личном транспорте, особенно неопытным водителям. Ни в коем случае не выезжать на дороги на летней резине. Это позволи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 19:46 / комментарии: 0
В Павшинской пойме возобновят строительство детского сада Красногорского бульвара, 10

Возведение здания было заморожено несколько лет назад из-за банкротства застройщика ООО «Ивастрой» (ГК «Урбан Групп»).

Правительство Московской области и публично-правовая компания «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» заключили Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Московской области для завершения объекта строительства.

Руководи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 19:43 / комментарии: 0
Участковой службе МВД РФ 98 лет


добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 11:55 / комментарии: 0
Зарегистрировался на одном из сайтов знакомств под женским именем

«Сотрудниками Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из Рузского городского округа задержан уроженец Республики Нигерия, подозреваемый в мошенничестве.

Предварительно установлено, что злоумышленник зарегистрировался на одном из сайтов знакомств под женским именем. В ходе переписки с жителем подмосковного поселка Тучково он рассказал выдуманн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 11:50 / комментарии: 0
Новогодние елки на территории Красногорска зажгутся 1 декабря

Зиму в Красногорске празднично откроют 1 декабря в микрорайоне Павшинская пойма. В этот день состоится парад Дедов Морозов. По предложению Д. Волкова, зимние волшебники отправятся с мероприятия в другие микрорайоны, чтобы зажечь там елки.

Руководитель муниципалитета также почеркнул, что новогодние ели должны быть наряжены во всех микрорайонах и дворах, где на это есть запрос жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz