RSS
Наболевшие вопросы


добавил(а) Dinka / 17.11.2021 в 12:37 / комментарии: 0
Башню Трампа строить не будут

Проект офисных зданий, в том числе Башня Трампа, замороженный в 2014 году у станции метро Мякинино, возобновит CrocusGroup уже ближайшей весной, но уже в качестве жилого комплекса, - об этом заявил президент компании Арас Агаларов в одном из интервью.

Предполагается современная квартальная жилая застройка с рабочими местами и со всей инфраструктурой: жилье, апартаменты, детские ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2021 в 11:32 / комментарии: 0
Появятся три музея в рамках проекта "Императорский маршрут"

Три музея откроют в рамках историко-культурного туристического проекта «Императорский маршрут», который реализует фонд. Они будут в исторических зданиях бывшего Императорского имения «Ильинское-Усово»: родильном приюте, лазарете в селе Ильинском и школе в Усово.

«Это единственная в Подмосковье императорская усадьба. Если бы не движение навстречу со стороны губернатора Андрея Во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2021 в 10:49 / комментарии: 0
Работу детской поликлиники №2 в в/г Павшино пока не могут возобновить

Временно исполняющего полномочия главы округа Дмитрия Волкова попросили вернуть детскую поликлинику №2 в военном городке Павшино.

В администрации округа сообщили, что в апреле 2021 года администрация Красногорской горбольницы №2 направила в Минздрав Московской области письмо о возобновлении деятельности детской поликлиники №2 по адресу: Красногорск, военный городок Павшино, 2В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2021 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz