RSS
Задержан предполагаемый убица бизнесмена из Гольева

Задержан предполагаемый убийца бизнесмена из Красногорска, им оказался его знакомый 1969 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Убийство произошло 8 ноября в частном доме в деревне Гольево. Убийца выстрелил 61-летнему предпринимателю Гаику А. в грудь из обреза ружья.

Сейчас с подозреваемым работают следователи.
добавил(а) Dinka / 12.11.2021 в 22:17 / комментарии: 0
Дмитрий Волков, новый глава го Красногорск

Дмитрий Волков вечером 11 ноября сообщил о сложении с себя полномочий главы городского округа Кашира и переходе на работу в администрацию Красногорска.

«<…> Я покидаю пост главы городского округа Кашира и перехожу на работу в администрацию городского округа Красногорск», - написал Волков.

Волков занял пост главы Каширы в мае 2020 года, ранее работал в Ленинском окр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2021 в 13:39 / комментарии: 0
В Архангельском отремонтировали дорогу


добавил(а) Dinka / 12.11.2021 в 11:43 / комментарии: 0
Красногорский филиал Музея Победы объявил новогодний конкурс рисунков «К нам приехал Дед Мороз»

К участию приглашают детей и взрослых.

Работы принимаются до 5 января 2022 года.

Организаторы предложили пофантазировать, на каком транспорте сказочный персонаж посещал ребят и взрослых в годы Великой Отечественной войны.
«Несмотря на все трудности войны, люди находили в себе силы радоваться Новому году. Праздник вселял в людей оптимизм, веру в лучшее и по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2021 в 11:40 / комментарии: 0
Рекомендации водителям в связи с погодными условиями

По прогнозу синоптиков на территории Подмосковья в ближайшие сутки ожидается выпадение осадков в виде снега и понижение температуры воздуха.

В связи со сложнейшими погодными условиями в Подмосковном регионе сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и проводят работу по организации дорожного движения, в том числе по предотвращению аварийных ситуаций.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2021 в 03:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz