RSS
О введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте

Российское правительство разработало два законопроекта, о порядке введения QR-кодов в общественных местах и на транспорте.

Первый законопроект предусматривает внесение поправок в закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Сообщается, что нововведение не затронет работу общественного транспорта, аптек, продуктовой розницы и магазинов с товарами п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.11.2021 в 17:58 / комментарии: 0
Красота у дома


добавил(а) Dinka / 11.11.2021 в 14:01 / комментарии: 0
Автолюбителям и пешеходам о погодных условиях

По прогнозу синоптиков на территории Подмосковья в ближайшие сутки ожидается выпадение осадков в виде снега и понижение температуры воздуха.

В связи со сложнейшими погодными условиями в Подмосковном регионе сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и проводят работу по организации дорожного движения, в том числе по предотвращению аварийных ситуаций.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.11.2021 в 13:58 / комментарии: 0
Поздравили ветеранов

Полицейские Красногорска и общественники поздравили с праздником ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел начальник  УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков совместно с председателем Общественного совета Романом Володиным и Совета ветеранов Николаем Кучаевым, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.11.2021 в 12:41 / комментарии: 0
Если социальную карту заблокировали по ошибке

Если уже вакцинированным жителям Подмосковья заблокировали социальную карту, то нужно обратиться на горячую линию по номеру 122 для проверки данных, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Блокировка могла произойти из-за технической ошибки. Специалисты запишут данные человека и проверят обоснованность блокировки. Если буде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.11.2021 в 09:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz