RSS
Утверждена дорожная карта мероприятий по расчистке берегов рек Нахабинка и Грязева

В администрации городского округа Красногорск утверждена дорожная карта мероприятий по расчистке берегов рек Нахабинка и Грязева и ликвидации несанкционированных водовыпусков в водные объекты.

Разработка карты стала результатом комиссионного обследования обеих рек, проведенного с участием представителей Минэкологии, администрации округа, Госадмтехнадзора и Московско-Окского бассейново ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2020 в 18:16 / комментарии: 0
О благоустройстве памятных мест


добавил(а) Dinka / 26.10.2020 в 18:02 / комментарии: 0
СПИРАТИТЬ ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ У ПИРАТОВ

Концерт проекта #АКУСТИЧЕСКАЯРОКСТОРИЯ «Пираты городских морей» переносится в пространство кибер-пиратства. И вход как никогда свободный!

Ну что, пиратики, все уже в курсе? Из-за треклятого ковида и постановления Губернатора Московской области по борьбе с ним, мы вынуждены перенести очные выступления запланированного концерта на неопределённый срок. Но есть и хорошие новости! < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2020 в 18:00 / комментарии: 0
Итоги XXII театрального фестиваля городского округа Красногорск «Театральная весна — 2020».

Гран-При
Иммерсивный спектакль к 75-летию Великой Победы «Непридуманные рассказы». Музыкально-драматическая мастерская Дарьи Коршуновой КВК «Знаменское-Губайлово», АНО КПЦ «Красногорская филармония». Режиссеры: Д.Коршунова, А.Тарасов, А.Краковский.

Старшая возрастная группа
Лауреат 1 степени
Новая драма «Гроза» по одноименному произведению А.Н. Островского.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2020 в 01:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz