RSS
Светофор собирает друзей

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, провели тематическое занятие «Светофор собирает друзей» по правилам безопасного поведения на дороге с воспитанниками детского сада № 26.

Полицейские в ходе занятия рассказали детям о том, как важно знать и соблюдать требования Правил дорожного движения, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2019 в 22:04 / комментарии: 0
Парки зажигают огни



Первая в нашем округе новогодняя красавица засверкает огнями 30 ноября ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2019 в 15:43 / комментарии: 0
Похоронили таксиста, погибшего в Красногорске

В Москве состоялись похороны таксиста, которого нашли мертвым в машине в Красногорске. На церемонию прощания съехались десятки машин такси со всего региона.

Москвич Борис Куретов работал таксистом на один из крупнейших агрегаторов. Вечером 22 ноября он как обычно выехал на очередной заказ и пропал. Через два дня его нашли задушенным в машине возле дома № 25 на улице Вокзальной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2019 в 15:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz