RSS
Открыли трассу М-11 "Нева"


добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 21:55 / комментарии: 0
ВИЧ — не приговор

1 декабря во всем мире отмечают День борьбы со СПИДом. Вирус иммунодефицита может коснуться каждого: он не выбирает людей по возрасту, полу или образу жизни. Но многие считают, что эта проблема их никогда не настигнет.

Будьте уверены в завтрашнем дне, проверьте свой ВИЧ-статус. Просто сдайте анализ крови. Это можно сделать бесплатно и анонимно в поликлиниках по месту жительст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 20:32 / комментарии: 0
В Путилкове начали строительство детского сада

ООО «Специализированный застройщик «Самолет-Путилково» приступил к строительству нового детского сада в ЖК «Большое Путилково».

Завершить возведение объекта застройщик планирует в первом квартале 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

«В д. Путилково начались работы по возведению д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 16:07 / комментарии: 0
Обучение по пожарной безопасности

Сотрудники дошкольных учреждений и общеобразовательных школ г.о. Красногорск Красногорска прошли обучение по пожарной безопасности.

На территории Красногорского ВДПО прошла учеба по мерам пожарной безопасности по курсу пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ с проверкой знаний в об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 16:01 / комментарии: 0
Поздравили с 96-летием


добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 15:46 / комментарии: 0
Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий

По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Московской области с 27 ноября по 1 декабря ожидается обильное выпадение осадков в виде снега с дождем и дождя при отрицательных значениях температуры воздуха с образованием гололедицы.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2019 в 15:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz