RSS
Московское метро и интернет

Аналитики МТС проанализировали объемы, скорости и характер потребления интернет-трафика в своей сети в Московском метрополитене за год.

В будний день в Московской подземке регистрируются более двух миллионов абонентов МТС, которые только за неделю скачивают 360 Терабайт трафика данных, что позволит, к примеру, посмотреть все сезоны шоу «Голос» и «Голос. Дети» вместе взятые еще ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 20:41 / комментарии: 0
В Путилково открылась вторая очередь благоустройства Братцевского парка

Комфортные пешеходные дорожки протяженностью более 700 метров, освещение, скамейки и урны вблизи храма Архангела Михаила появились по просьбе жителей. .

«Пришлось преодолевать сложный рельеф, делать спуск вниз, в лесу пройти деревянным настилом», – отметил представитель инициативной группы жителей Павел Быченков.

Жители предлагают продлить парк до реки Сходн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 17:24 / комментарии: 0
Новшества на "скорой"


добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 13:53 / комментарии: 0
Вечер авторской песни Михаила Кукулевича прошел в ДК Опалиха

Праздничный концерт, посвященный 80-летнему юбилею легенды авторской песни Михаила Кукулевича под названием «Переулок памяти», состоялся в Доме культуры «Опалиха».

В рамках концерта Михаил Анатольевич исполнил авторские стихи и песни разных лет своего творчества.

В мероприятии также приняли участие поэты и барды Андрей Широглазов и Александр Королев.

< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 13:49 / комментарии: 0
Сплошные проверки на дорогах в ноябре

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в ноябре 2019 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перево ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 12:06 / комментарии: 0
Спасли собаку

Красногорские спасатели вытащили собаку, попавшую в заброшенный колодец на территории подсобного хозяйства в Одинцово, сообщила пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

За помощью обратилась жительница, которая рассказала, что из заброшенного колодца доносится собачий вой. На место оперативно прибыли дежурные спасатели.

Один из спасателей спустился в колодец.
« ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 11:31 / комментарии: 0
Ильинский пикет



16 ноября жители Ильинского вышли с одиночными пикетами против застройки ПИК и Гранель,
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 11:20 / комментарии: 0
ЦЕНА ОШИБКИ НА ДОРОГЕ – ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ!

В канун Дня памяти жертв ДТП с целью привлечения внимания к ужасающим масштабам смертности и травм в автопроисшествиях в МБОУ СОШ №9 г. Красногорска прошла окружная ученическая конференция «За жизнь на дорогах!», в которой приняли участие учащиеся 7-11 классов из трех образовательных организаций округа.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий закреплен спе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 01:03 / комментарии: 0
Принимаются заявки на участие в VIII Фестивале-конкурсе театральных миниатюр «СЮЖЕТ»

В пятницу 13 декабря, в самом молодёжном центре округа соберутся представители многочисленных творческих объединений г.о. Красногорск, чтобы снова испытать себя в мастерстве театральной миниатюры, побороться за признание в традиционных фестивальных номинациях: лучшая миниатюра, режиссура, мужская и женская роли, лучший сценический ансамбль, реализация литературного произведения, лучшие кост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2019 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz