RSS
Где жить хорошо? В Красногорске

Минстрой представил первые оценки российских городов по качеству городской среды. Вычисление индекса качества этой самой среды для всех наших больших, средних и даже совсем малых городов — часть национального проекта «Жилье и городская среда».

Каждый город оценен по 36 показателям (например, благоустройство, состояние дорог и т. п.) и мог получить от 0 до 360 баллов. В списке г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 19:48 / комментарии: 0
Ремонт у платформы Красногорской

Теперь при входе на платформу Красногорская не будет лужи!

Настилы рядом с разобранным мостиком появились .
Территорию возле родника облагораживают.

Информация в ленте "Типичный Красногорск"
https://vk.com/tip_krasnogorsk
добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 17:12 / комментарии: 0
Ваши родные под присмотром в пансионатах для пожилых!

Трудности ухода за пожилым человеком

С возрастом пожилым людям требуется всё больше помощи. Но в какой-то момент становится понятно – человек больше не может жить один и нуждается в круглосуточном присмотре.
Кто-то может выпасть из привычной жизнедеятельнсти из-за деменции и проблем с памятью, другой теряет подвижность после перелома, инсульта или инфаркта. Утрата супруг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 16:09 / комментарии: 0
О новой структуре администрации

31 октября, в четверг на заседании Совета депутатов утверждена новая структура администрации округа. Территориальные управления Нахабино, Ильинское и Отрадненское, ранее имевшие статус органа администрации с правом юридического лица прекратят свою работу к концу года.

«Чтобы сделать округ единым, было принято решение о введении в состав администрации управления по развитию те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 15:57 / комментарии: 0
4 ноября потеплеет до +13


добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 14:38 / комментарии: 0
Памяти Визбора

Приглашаем на праздник авторской песни, посвященный 85-летию со дня рождения советского автора-исполнителя, поэта, киноактёра, писателя, журналиста, киносценариста, драматурга и художника Юрия Визбора. Мероприятие пройдет 4 ноября в малом зале ДК "Подмосковье".

В программе:
— песни Юрия Визбора в исполнении Александра Евстигнеева, известного московского барда, режиссер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2019 в 14:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz