RSS
19 октября - посадка деревьев в Орехово-Зуевском районе

19 октября у деревни Дылдино Орехово-Зуевского района состоится посадка 15 тысяч саженцев сосны для восстановления сгоревшего в 2010 году лесного массива. Посадки организованы в рамках проекта по восстановлению и сохранению лесов “ПосадиЛес” при поддержке движения ЭКА и компании Estee Lauder.

Приглашаем на посадку деревьев всех желающих внести свой вклад в сохранение лесов Подм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2019 в 16:33 / комментарии: 0
О погоде


добавил(а) Dinka / 11.10.2019 в 15:02 / комментарии: 0
Полицейские и члены Общественного совета в Красногорске провели Единый День профилактики среди несовершеннолетних

Сотрудники подразделений и служб УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД в рамках межведомственной акции «Единый День профилактики» посетили школы городского округа Красногорск.

Основная цель мероприятия – повышение уровня правовой грамотности среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни.
Полицейские разъяснили реб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2019 в 13:44 / комментарии: 0
Юные карбышевцы из Республики Саха посетили Нахабино

8 октября возле мемориала “Рубеж обороны Москвы” д. Нефедьево состоялась торжественная встреча участников всероссийского детского военно-патриотического движения “Юные Карбышевцы”. Участников делегации из Москвы и Республики Саха приветствовали учащиеся нахабинской школы № 2 и сотрудники территориального управления Нахабино.

В рамках встречи для юных патриотов выступили замести ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2019 в 12:34 / комментарии: 0
Метро и МЦД уже объединили на схемах

До конца года у жителей Москвы и Подмосковья появятся две линии центральных диаметров. К существующей сети метро добавятся новые маршруты, которые пройдут через Одинцово, Красногорск, Подольск, Лобню и другие города Подмосковья.

Обновленные схемы уже начали расклеивать в вагонах метро.

Источник: КП
добавил(а) Dinka / 11.10.2019 в 10:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz