RSS
В МО ввели штраф за плохое содержание мусорных контейнеров

Депутаты Мособлдумы в трех чтениях приняли законопроект об административной ответственности за нарушение правил содержания мусорных контейнеров.

Ответственность вводится за загрязненное или неокрашенное состояние мусорных контейнеров. Нарушениями могут считаться наличие ржавчины, очагов коррозии, деформации, трещин, сколов, если такие требования установлены органами местного са ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 18:50 / комментарии: 0
Активное долголетие


добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 18:37 / комментарии: 0
Д. Медведев потребовал отменить банковский роуминг

Центробанк, Минфин и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложили правительству принять поправки в закон, которые запретят банкам устанавливать разные комиссии за переводы в другие регионы в одном банке.

В апреле ФАС занялась подготовкой законопроекта – он стал поправками в закон «О банках и банковской деятельности». В документе ФАС пишет, что размер комиссионного возна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 17:42 / комментарии: 0
Обсуэждение концепции Городского парка


добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 13:46 / комментарии: 0
Концепцию благоустройства Городского парка вынесут на голосование жителей.

Об этом сообщила глава Красногорска Э.Хаймурзина по итогам третьего этапа обсуждений в Молодежном центре. Участие в нем приняли активные и неравнодушные жители, профессиональные архитекторы и представители Главного управления культурного наследия региона.

Территорию Городского парка решено разделить на несколько тематических зон: историческую, культурно-развлекательную, лесо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 13:36 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли разбой на 750 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился местный житель с заявлением о том, что в д. Бузланово неизвестные, угрожая ему предметами похожими на пистолет и нож, открыто похитили его автомобиль, в котором находились 2 мобильных телефона и денежные средства. Сумма ущерба составила 750 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 12:08 / комментарии: 0
Обсуждение реконструкции Городского парка



Выступление А.Сухова, который представил свой проект реконструкции Городско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 11:26 / комментарии: 0
В усадьбе "Знаменское-Губайлово" начнется реставрация

Правительством МО объявлен тендер по выбору подрядчика для реставрации усадьбы "Знаменское-Губайлово".. Заявки можно подать до 22 октября, а 1 ноября будут подведены итоги. Заказчиком работ выступила администрация го Красногорск.

Знаменское-Губайлово признано памятником архитектуры федерального значения. Из бюджета городского округа на реставрацию усадьбы планируется выделить 1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2019 в 03:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz