RSS
Представлен новый руководитель спорткомитета го Красногорск

Нового начальника комитета по физической культуре и спорту Алексея Кокурина представила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина во вторник, 8 октября, на еженедельном заседании коллегии в администрации округа.

Глава Красногорска отметила высокий профессионализм нового руководителя и подчеркнула необходимость продуктивных перемен в спортивном секторе округа.

Але ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 16:58 / комментарии: 0
Еще о новой развязке в Красногорске


добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 16:50 / комментарии: 0
Красногорцев прглашают на очередное обсуждение реконструкции Городского парка

Третий этап пройдет в среду, 9 октября. Встреча запланирована в МУ «Молодежный центр» по адресу г. Красногорск, ул. Речная, д.20, корп.1. Начало в 19:00.

Второй этап обсуждения вопросов реконструкции Городского парка состоялся 1 октября. Глава округа Эльмира Хаймурзина выслушала жителей, каким хотят видеть главный парк округа. Активисты предложили отсыпать “народные тропы” дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 16:47 / комментарии: 0
Красногорские хирурги спасли пациенту руку

В КГБ №1 поступил мужчина, который во время проведения бытовых работ циркулярной пилой случайно разрезал себе руку. По словам врачей, травма была настолько серьезной, что была угроза потери левой кисти.

«У пациента был выявлен полный перерыв сухожилий сгибателей кисти и пальцев, частичный перерыв лучевого нерва, полный перерыв срединного нерва, перерыв локтевой и лучевой артери ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 16:08 / комментарии: 0
Назначена новый замминистра здравоохранения МО

Заместителем министра здравоохранения Московской области на днях была назначена врач-педиатр, замначальника управления здравоохранения Чеховского района, начальник управления здравоохранения Серпухова и вице-мэр Екатерина Огнева.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте ведомства.
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 16:01 / комментарии: 0
Успех красногорцев в балете

Студенты хореографического училища Владимир Афоничкин и Иван Котельников выступили в финале престижного международного конкурса Юрия Григоровича «Молодой балет мира–2019».

Из 120 участников в возрастной категории до 19 лет в финал пробились 5 девушек и 5 юношей, двое из которых - красногорцы.

добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 12:07 / комментарии: 0
Полмиллиона рублей штрафов


добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 11:59 / комментарии: 0
Мособлгаз презентовал проект «Система многоуровневого контроля состояния объектов газораспределительной сети»

Мособлгаз принял участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН-2019), который проходил со 2 по 5 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Корпоративная команда Мособлгаза в рамках образовательного проекта «Школа технологического лидерства» вынесла на экспертную дискуссию проект «Система многоуровневого контроля состояния газораспределит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 11:43 / комментарии: 0
Развязку в Красногорске обещают открыть в октябре

Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«Я надеюсь, что строители нас не подведут, потому что жители очень ждут продолжения этой программы, так как она вызволяет из плена огромное количество автомобилей и делает жизнь более комфортной», — сказал Воробьёв в рамках совещания с руководящим составом областного правительства, передаёт пресс-служба.
добавил(а) Dinka / 08.10.2019 в 02:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz