RSS
Нахабино присоединилось к празднику

Для жителей подготовили яркую развлекательную программу.

На выставке “Мой домашний питомец” нахабинцы показали гостям праздника своих любимцев. В рамках конкурса на лучший костюм питомцев нарядили в платья, яркие костюмы и головные уборы.

Творческие коллективы Нахабино, подготовив для зрителей песни, танцы и театральные зарисовки. На центральной площади развернулис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 21:19 / комментарии: 0
«Сити-XXI век» приняла активное участие в праздновании Дня города Красногорска

«Сити-XXI век» приняла активное участие в праздновании Дня города Красногорска: открыли арт-сквер и угостили горожан сладостями.

В рамках празднования Дня рождения городского округа Красногорск девелоперская группа «Сити-XXI век» приняла участие в торжественном открытии арт-сквера в микрорайоне Чернево-2. Компания оказала существенную помощь в благоустройстве новой «зеленой точ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 17:12 / комментарии: 0
Подписан договор о производстве эндопротезов с итальянской компанией Limacorporate

Договор о намерениях подписали генеральный директор входящего в «Швабе» Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) Вадим Калюгин и вице-президент Limacorporate Иво Волпи Лисьяк.

На первом этапе КМЗ станет дистрибьютором продуктов Limaсorporate в России и затем начнет трансфер технологий для локализации выпуска МИ на своей производственной площадке. На последнем этапе реализ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 16:50 / комментарии: 0
Выставки в Красногорске


добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 16:46 / комментарии: 0
Ремонт моста в Павшинской пойме обещают завершить осенью

Ремонтные работы на пешеходном мосту в Павшинской пойме в Красногорске могут быть завершены осенью, об этом сообщила глава го Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Мост передан в оперативное управление областного «Мосавтодора». Прошел конкурс, подрядчик приступил к работе. На мосту поменяют покрытие - оно оказалось скользким.
.
«Очень надеюсь на то, что предстоящей зимой мы см ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 16:16 / комментарии: 0
Об электричках

Об электричках
добавил(а) Dinka / 16.09.2019 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz