RSS
7 сентября в Доме культуры «Луч» состоялся очередной День открытых дверей

Мероприятие началось с представления руководителей студий и творческих коллективов, а далее насыщенной концертно-развлекательной программой – презентацией для всех собравшихся гостей.

Одновременно праздничной программе руководители творческих студий ДК «Луч» проводили консультации с родителями и записывали новых участников в студии по различным направлениям.
Все желающие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2019 в 19:24 / комментарии: 0
В Подмосковье выбирают муниципальных депутатов

В 31 муниципалитете Московской области проходят сегодня выборы в советы депутатов городских округов. На 584 мандата претендуют 2,5 тыс. кандидатов.

Сообщений о нарушениях пока несколько. В частности, СМИ сообщают, что один из избирателей пришёл на участок в МО и пытался проголосовать за кандидата в Мосгордуму, другой хотел проголосовать за муниципального депутата в Красногорске ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2019 в 15:02 / комментарии: 0
Формируется новый состав Общественного совета УМВД по го Красногорск

В Красногорске начался прием документов кандидатов в новый состав Общественного совета
УМВД России по городскому округу Красногорск приступило к формированию нового состава Общественного совета.


Предложения по кандидатурам или личные заявления (с приложением подробного резюме) принимаются от граждан, общественных объединений и организаций до 15 сентября по адресу: г. Кра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2019 в 12:11 / комментарии: 0
Губернатор о будущем Подмосковья


добавил(а) Dinka / 08.09.2019 в 09:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz