RSS
Врачам и учителям планируют повысить зарплаты

До конца сентября правительство предложит меры по повышению зарплат врачей первичного звена здравоохранения и учителей — такое поручение министр здравоохранения Вероника Скворцова и социальный вице-премьер Татьяна Голикова получили во вторник, 20 августа, на совещании от Владимира Путина. Об этом пишет сегодня "Коммерсант".

Выбор, по словам Татьяны Голиковой, будет между устано ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 20:00 / комментарии: 0
Готовность 90%


добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 18:51 / комментарии: 0
В администрации обсудили подготовку к зиме

Подготовка к зиме, готовность школ и детских садов к началу учебного года, исполнение муниципальных программ разбирали сегодня на еженедельной коллегии.

Детский сад и школу в Путилково, школу-детский сад в Изумрудных холмах будут введены в эксплуатацию в этом году, откроеся центр Созвездие.

1123 многоквартирных дома готовы к отопительному сезону. Остальные паспор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 18:46 / комментарии: 0
В Красногорске прошел Форум педагогов Подмосковья

Он проходил на двух площадках: в центре "Созвездие" и в "космической " школе №18.

Педагоги образовательного центра «Созвездие» рассказали коллегам о своем опыте работы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. 2 сентября уникальный центр распахнет свои двери для воспитанников, здесь им окажут всестороннюю помощь – от обучения и воспитания до медицинских услуг. Здесь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 18:27 / комментарии: 0
Полицейские выкормили целый спортзал черепах


добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 14:30 / комментарии: 0
Все образовательные учреждения Московской области успешно прошли проверку на соответствие требованиям пожарной безопасности

В преддверии нового учебного года в Подмосковье проверены на предмет соблюдения требований пожарной безопасности свыше 3 800 образовательных учреждений (детские сады, школы, колледжи, вузы и т.д.).

Специалисты пожарного надзора ГУ МЧС России по Московской области проверили наличие в учебных учреждениях первичных средств пожаротушения и планов эвакуации в случае пожара, состояни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 14:21 / комментарии: 0
В Жуковском открывается "МАКС-2019"


добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 13:44 / комментарии: 0
На дорогах Московской области идет установка предупреждающих щитов о работе передвижных комплексов фотовидеофиксации.

До конца осени в Подмосковье появятся 500 первоочередных знаков – на каждой дороге, где работают комплексы, планируется установка нескольких щитов в начале и в конце участка.

Несмотря на то, что правилами дорожного движения и ГОСТ не предусмотрена установка знаков в местах работы передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, минтрансом области принято решение об устан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 13:39 / комментарии: 0
Скоро в школу

"Все дошкольные и школьные учреждения готовы к началу нового учебного года. Существует принятый правительством Московской области стандарт, и наши учреждения должны полностью соответствовать стандарту, -сообщила министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам министра, закончена приемка всех школьных и дошкольных учреждений Подмосковья — а это 1,5 тысячи школ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2019 в 12:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz