RSS
В Красногорске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из гаража

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что в п. Архангельское из гаража, принадлежащего заявителю неизвестные похитили велосипед, газонокосилку и набор инструментов. Общая сумма ущерба составила 49 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 20:42 / комментарии: 0
День открытых дверей для будущих мам


добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 16:22 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в краже

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в торговом центре на 23 километре автомобильной дороги «Балтия»,  о том, что неизвестный из торгового зала похитил продукты питания. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 16:19 / комментарии: 0
На Волоколамском шоссе планируется создать дополнительные поворотные полосы

Для увеличения пропускной способности на 6 перекрестках в Красногорске планируется создать дополнительные поворотные полосы.

Работы будут проводиться в рамках проекта «Быстрые решения» в 2020 году на пересечении Волоколамского шоссе с улицами Комсомольская, Жуковского, Братьев Горожанкиных, Аннинская, Полевая, Народного Ополчения и Карбышева.

«Проект «Быстрые реш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 10:58 / комментарии: 0
Профессиональное обучение в декретном отпуске


добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 10:56 / комментарии: 0
"Активное детство" в "Сказочном"

В воскресенье 25-го августа в детском городке "Сказочный" прошел фестиваль "Активное детство" .

Любой желающий мог попробовать свои силы в таких видах спорта, как футбол, волейбол, хоккей с мячом, капоэйра,теннис. Чем неизменно воспользовались маленькие отдыхающие парка.

Мастер-класс для юных спортсменов провели тренеры и воспитанники КСШОР "Зоркий" и Школы волейбо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 10:50 / комментарии: 0
В Подмосковье лесники обнаружили необычные грибы- звездовики

В Богородском городском округе лесники обнаружили необычные грибы в форме звезд. сообщает комитет лесного хозяйства Московской области.

Называются эти грибы звездовики, они занесены в Красную книгу. Грибы несъедобны. Отмечается, что для Подмосковья эти грибы большая редкость. Растут они на песчаных почвах в лиственных, хвойных и смешанных лесах.
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 08:58 / комментарии: 0
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проходит в МО

В ходе благотворительной акции «Собери ребенка в школу», проходящей по 30 августа в Подмосковье, удалось собрать помощь почти для 2,5 тыс. школьников, попавших в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Как отметила первый зампред областного правительст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2019 в 01:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz