RSS
Такие разные арбузы


добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 21:50 / комментарии: 0
Яблочный Спас в Знаменском-Губайлове

КВК "Знаменское-Губайлово" приглашает Вас 25 августа в 12:00 на праздник "Яблочный спас", организованный совместно с Муниципальным Центром Духовной Культуры.

Вас ждёт концертная программа, весёлая ярмарка и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 21:29 / комментарии: 0
МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" приглашает красногорцев и гостей нашего округа в кино

24 августа 2019 года пройдет Всероссийская акция «Ночь кино». В этот день открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.

Гости и жители округа смогут увидеть совершенно бесплатно на больших экранах такие киноленты, как "Балканский рубеж" Андрея Волгина, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 20:58 / комментарии: 0
Эксперты подмосковного отделения ОНФ предлагают региональным властям варианты сохранения уникального парка в Химках

На протяжении почти десяти лет жители Химок выступают против застройки парка «Дубки». Городская администрация передала в аренду часть зеленой зоны для возведения там частного крытого катка с искусственным льдом.  Активисты Народного фронта обратились к региональным властям с просьбой выделить предпринимателям другой аналогичный по параметрам участок в городе.

Парк «Дубки» в Хим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 18:28 / комментарии: 0
Совместный рейд


добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 16:48 / комментарии: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют состояние придорожной инфраструктуры

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 54 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

- За минувш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 14:09 / комментарии: 0
Открылась выставка мастеров "Лика"

С 1 августа начала свою работу в выставочном зале ДК "Подмосковье" традиционная выставка вышивки членов творческого объединения художников "Лик"

"Изящных нитей мастера".Более 30 авторов принимают участие в выставке вышивки,среди них 6 человек детей изостудии бисероплетения "Бусинки" ДК "Мечта",

руководитель студии Синицина Л.А. Более 80 работ представлено в экспози ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2019 в 00:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz