RSS
Россиян застрахуют от наводнений и пожаров



Пока добровольно
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 19:52 / комментарии: 0
Ограничение движения

Вниманию автомобилистов!

2 по 15 августа в связи проведением работ по строительству развязки на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе движение по Ильинскому шоссе на участке 0+000 км – 0+200 (в районе д. 2 по ул. Павшинская) будет ограничено. В каждом направлении движение будет временно осуществляться по одной полосе.

Приносим свои извинения за времен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 17:00 / комментарии: 0
«Сыр. Пир. Мир»

Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир» ждет гостей с 9 по 11 августа в городском округе Истра.

На огромной площадке в Подмосковье объединятся лучшие сыровары со своими фирменными продуктами, которые можно будет продегустировать и купить. Даже самые искушенные гурманы не останутся равнодушными!

В рамках фестиваля будут организован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 16:50 / комментарии: 0
О Генплане го Красногорск

В ближайшее время в Совете депутатов городского округа Красногорск в рабочем порядке пройдет обсуждение генплана. Пока еще можно посмотреть карты генерального плана касательно своих домов и дать конкретные предложения по изменению вида разрешённого использования конкретных участков.

Что можно сделать:
1. Скачиваем ген план и ищем свой дом, смотрим обозначения территории ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 16:05 / комментарии: 0
Помощь для Иркутской области

Жители Красногорск собрали более 3 тонн гуманитарной помощи для пострадавших от паводка жителей Иркутской области

На протяжении двух недель в Молодежном центре @mckrasnogorsk был организован сбор помощи. Сегодня 247 коробок детской и взрослой одежды, гигиенических принадлежностей и канцелярских товаров отправили пострадавшим.

Спасибо всем красногорцам, присое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 12:20 / комментарии: 0
ДК "Луч" приглашает на яблочный Спас

Для наших предков август был одним из самых щедрых месяцев, и именно в это время три важных церковных праздника приобрели для людей двойное значение.

Спас медовый, яблочный, ореховый были приурочены к важным сельскохозяйственным событиям года. И теперь каждый праздник имеет свою историю, традиции и обычаи, в которых тесно переплетается жизнь народа с его верой.

Тво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 12:16 / комментарии: 0
«ЗАСВЕТИСЬ, СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ НА ДОРОГЕ!»

В целях снижения количества ДТП с участием пешеходов в темное время суток, Госавтоинспекция г.о. Красногорск, призывает участников дорожного движения: «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Автоинспекторы рекомендуют пешеходам, в темное время суток или в условиях недостаточной видимости иметь при себе предметы со световозвращающими элементами, чтобы быть заметными для водителе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2019 в 11:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz