RSS
ДТП на Новой Риге

Два легковых автомобиля столкнулись на 46-м километре трассы "Балтия" в Красногорске сообщило РЕН ТВ.

После столкновения машины загорелись, два человека погибли, еще один пострадал. Устанавливаются обстоятельства аварии.

В ГУ МВД России по Московской области изданию уточнили, что произошло лобовое столкновение "Лексуса" и "Приоры". Два человека, находившихся в "При ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2019 в 16:28 / комментарии: 0
Рейд на станцию Павшино


добавил(а) Dinka / 23.07.2019 в 13:50 / комментарии: 0
Электронную почту предложено индентифицировать

В нижнюю палату парламента внесли законопроект, согласно которому пользоваться электронной почтой в России смогут только идентифицированные пользователи.

Идентификацию пользователей электронной почты предлагается осуществлять с использованием абонентского номера на основании договора об идентификации, заключаемого организатором сервиса электронной почты с оператором связи.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2019 в 13:41 / комментарии: 0
Живопись и игрушки

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас на выставку живописи Виктора Христанова и декоративно-прикладного искусства Творческого объединения "Лик".

Авторские, замечательные, теплые вязаные игрушки Светланы Елизаровой, Евгении Боровковой, Анны Едемской и Карины Стрельцовой ждут вас!

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 23.07.2019 в 02:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz