RSS
Матч открытия

В воскресенье, 30 июня 2019 года в Красногорске состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса имени Владимира Петрова. В рамках церемонии открытия легенды отечественного хоккея сыграют матч, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первой игрой на льду новой арены станет матч между командой «ЦСКА» против «Легенд хоккея». У ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2019 в 15:15 / комментарии: 0
Астропрогноз на июль 2019 от Михаила Левина


добавил(а) Dinka / 30.06.2019 в 13:55 / комментарии: 0
В Иркутской области спасают и людей, и животных

Спасатели и кинологи за сутки спасли в зоне наводнения в городе Тулуне Иркутской области более 100 животных. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС.

"Совместными усилиями только за сутки были спасены более 100 животных. Некоторых из них отдают прямо в руки хозяевам", - сказал собеседник агентства. Собак и кошек, чьих хозяев пока не нашли, отправят в иркутский питом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2019 в 13:52 / комментарии: 0
День молодежи отметили в Молодежном центре Красногорска

Здесь прошли соревнования в киберспортивных играх, в интеллектуальной игре «Мозгобойня». Прошли театральный батл, кулинарный мастер-класс от «Додо Пицце», танцевальный флешмоб «Мы-молодёжь» c участием студий современного танца «Flash Dance» и «Tap&Jazz».

Глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина поздравила молодёжь с праздником, вручила волонтерам клуба «Люди добро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2019 в 13:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz