RSS
Иркутская область ушла под воду

Пока в Московской области обсуждают лужи на дороге в Шереметьево Иркутская область России переживает настоящее стихийное бедствие. Мощнейший паводок погрузил большую часть региона под воду и привел к массовой эвакуации.

Затоплены несколько десятков населенных пунктов, пишут РИА Новости со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ. Из-за обильных осадков и подъёма уро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 22:00 / комментарии: 0
Какие законы вступят в силу в РФ с 1 июля?


добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 21:15 / комментарии: 0
Встреча с представителями МКД мкр Райцентр


добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 16:14 / комментарии: 0
Дорогу в Шереметьево затопило

Из-за сильных ливней в Москве затопило дорогу, ведущую в аэропорт Шереметьево

Сообщается, что глубокая лужа образовалась на участке Лобненского шоссе в районе пересечения с Авиационной улицей и Шереметьевским шоссе на подъезде к терминалу B московского аэропорта Шереметьево. Очевидцы выложили фотографии и видео с места в социальных сетях.

Руководство Шереметьева ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 15:04 / комментарии: 0
Систематически сбрасывали асфальтовый лом

Сотрудники администрации округа совместно с представителями Госадмтехнадзора обнаружили сброс строительных отходов в прибрежной зоне мкр. #Павшинскаяпойма.

Было установлено, что на частный земельный участок вблизи р. Москва систематически сбрасывали асфальтовый лом, что является грубым нарушением природоохранного законодательства и карается серьезными штрафами.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 14:31 / комментарии: 0
Многодетным расширили льготу по транспортному налогу


добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 14:25 / комментарии: 0
Посмотрели готовность Ледовой арены им. В. В. Петрова в Красногорске

Губернатор МО Андрей Воробьев, хоккеист Александр Овечкин и двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов побывали в Красногорске и посмотрели готовность Ледовой арены им. В. В. Петрова.

Губернатор пообщался с ребятами из хоккейной команды Зоркий и их родителями, подарил клюшки и вышел вместе с ними на лёд.

«Это праздник для Красногорска, все знают о красного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.06.2019 в 14:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz