RSS
ФОК им.В.Петрова откроется в Красногорске 30 июня

В воскресенье, 30 июня 2019 года в Красногорске состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса имени легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова. В рамках церемонии открытия легенды отечественного хоккея сыграют матч, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первой игрой на льду новой арены станет матч между командо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 19:20 / комментарии: 0
Дорожная разметка появилась в Изумрудных холмах

По итогам визита главы городского округа в мкр. Изумрудные холмы застройщик приступил к устранению ям во дворах и нанесению разметки.

Погода вмешалась в планы, в дождь работы приостановлены.
Дефекты дорожной сети будут устранены в течение двух недель, разметка будет нанесена в течение месяца.
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 19:17 / комментарии: 0
В главных должниках

Международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza представила рейтинг регионов-должников по ЖКУ. Лидером в списке оказалась Московская область. Жители столичного региона задолжали коммунальщикам 6,8 миллиардов рублей,- сообщает Ока-FM.

На втором месте – республика Дагестан с долгом в 6,6 миллиарда. Замыкает тройку лидеров Челябинская область с задолженностью в 5,8 милл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 16:09 / комментарии: 0
XI летняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области пройдет 3 июля

XI летняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области, посвященная Дню образования службы ГАИ-ГИБДД, пройдет 3 июля 2019 года в подмосковном городе Мытищи на базе спортивного комплекса «Строитель».

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника примут участие руководители Правительства Московской области, ГУОБДД МВД России, Управления ГИБДД ГУ МВ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 12:44 / комментарии: 0
Изменение движения в Губайлове

Ул. Пушкинская» - на участке дороги от ул. Песочная в сторону леса будут установлены дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор»

Ул. Песочная» при выезде с ул. Правды будет установлен дорожный знак 3.18.1 «Поворот направо запрещен» и дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен»

Благодаря этим мерам повысится пропускная способность дорог и обесп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 12:25 / комментарии: 0
Россия замораживает производство спутников Глонасс


добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 12:20 / комментарии: 0
В Красногорске прошел выпускной

Глава г.о. Красногорск Э.Хаймурзина поздравила стобалльников на окружном выпускном балу и отметила, что округ будет ждать новых специалистов. Каждому она вручила благодарности и подарочные сертификаты в один из крупных книжных магазинов.

12 красногорских выпускников в этом году получили высший бал по ЕГЭ.

- гимназия №5: Жихарева Варвара, Колпакова Ксения – русск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 12:01 / комментарии: 0
«Ростелеком» и «Классный журнал» объявляют о конкурсе добрых дел «Классно быть хорошим – 2019!»

«Ростелеком» и «Классный журнал» объявляют о начале ежегодного конкурса добрых дел «Классно быть хорошим!», который проводится шестой год подряд. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет.

На конкурс принимаются реальные истории о хороших и добрых поступках, которые совершили дети. Иллюстрации, фото- и видеоработы приветствуются. Все победители, лауреаты и участники конкурса п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 11:19 / комментарии: 0
О прямых договорах с ПАО "Водоканал"

511 жилых домов в го Красногорск перешли на прямые договоры с ПАО «Водоканал». Показания приборов учета жителям необходимо передавать в ресурсоснабжающую организацию, сообщает администрация го Красногорск.

С 15 по 25 число каждого месяца данные по счетчикам ХВС и ГВС можно направить любым удобным способом:

по электронной почте dogovor@krasvk.ru
через л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.06.2019 в 00:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz