RSS
Холоднее уже не будет


добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 19:17 / комментарии: 0
Сплошные проверки на дорогах в июне

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в июне 2019 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 19:05 / комментарии: 0
Закон и справедливость для всех

В воскресенье 16 июня в Москве на проспекте Академика Сахарова пройдёт митинг под лозунгом "Закон и справедливость для всех", который организуют Союз журналистов России и Союз журналистов Москвы.

Председатель СЖР Владимир Соловьёв приглашает всех коллег, кому небезразличны принципы свободы слова, информации и соблюдения законности в отношении граждан нашей страны, проявить свою ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 13:51 / комментарии: 0
Ко Дню медицинского работника


добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 10:12 / комментарии: 0
Выставка старинных детских игрушек в усадьбе Знаменское-Губайлово - встреча с детством!

Выставка старинных детских игрушек собрана жительницей городского округа Красногорск Евгенией Викторовной Боровковой

На выставке представлены старинные и антикварные куклы конца 19 века, современные игрушки из пластмассы конца 70-х годов 20 века, а машинки и трактора конца 60-х годов 20 века производились на Ленинградском Механическом заводе, том же самом заводе, где во время В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 10:09 / комментарии: 0
Подмосковная Госавтоинспекция вместе с Белкой и Стрелкой напоминают дошкольникам Правила дорожного движения

Госавтоинспекция Московской области совместно с Мострансавто, общественным проектом «Территория безопасности» и анимационной студией «КиноАтис», провели познавательную встречу с дошкольниками г.о. Красногорск, направленную на профилактику соблюдения ПДД.

В специальном автобусе, оформленном любимыми героями – Белкой и Стрелкой – на территории г.о. Красногорск, для самых юных уч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2019 в 09:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz