RSS
Когда жара в Москве отступит


добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 18:27 / комментарии: 0
Громкое дело Ивана Голунова

«Ведомости», «Коммерсантъ» и РБК сегодня вышли с одинаковой первой полосой и совместным заявлением. Так редакции решили поддержать журналиста Ивана Голунова, которого, по официальной версии, арестовали по обвинению в подготовке и сбыте наркотиков.

Однако в контрольных смывах с ладоней рук и ногтевых пластинах Ивана Голунова наркотических средств и психотропных веществ эксперты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 17:52 / комментарии: 0
Первый камень второй очереди


добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 15:56 / комментарии: 0
Цвета подмосковного лета

10 июня в Доме культуры «Луч» вновь продолжил свою работу фестиваль-конкурс детских рисунков «Цвета подмосковного лета».

Пришли ребята из летнего школьного лагеря Петрово-Дальневской Сош, чтобы вместе со своими товарищами хорошо и с пользой провести время.

Ведущий мероприятия Техова М.А. принесла кукол ручной работы, которые сделала сама, показала их и предложила д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 15:52 / комментарии: 0
Скелет в шахте лифта

8 июля в шахте лифта строящегося дома на Заводской улице в Красногорске обнаружили скелетированного человека, сообщает РЭН ТВ.

По информации издания, человек умер около 6 месяцев назад, личность погибшего устанавливается.

Проводится проверка.
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 13:41 / комментарии: 0
В Красногорске прошли соревнования по кроссфиту


добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 10:21 / комментарии: 0
В Мособлдуме предлагают утилизацию упаковки возложить на ее производителей

Как отметила председатель Комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию Алла Полякова , экологичность во многих моментах становится важным фактором для потребителей.

«Часть жителей готова отказаться от лишней упаковки и уже делает это. Спрос на пластиковые пакеты за последний год снизился. Но пока далеко не каждый готов ходить в магазин с авоськой, наливать кефир в свою ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 10:13 / комментарии: 0
День вязания в Красногорске

Каждую вторую субботу июня вязальщицы по всей планете присоединяются к акции "Всемирный день вязания на публике".

И красногорские вязальщицы 8 июня с удовольствием приняли участие в этом мероприятии в итальянском дворике ДК "Подмосковья". В душевной компании единомышленниц, на свежем воздухе со спицами или крючком в руках было здорово провести свой выходной.

С.Шеин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 10:02 / комментарии: 0
Как избежать штрафа Госадмтехнадзора? Совет от ТПП

Подведены итоги совместной работы Госадмтехнадзора и Торгово-промышленных палат городов и районов Московской области с начала 2019 года.

В результате совместных рейдов с участием внештатных инспекторов ведомства и представителей организаций, входящих в состав ТПП МО, без штрафа устранены нарушения в сфере чистоты и порядка на 309 объектах предпринимательства.

Благо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2019 в 00:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz