RSS
В Красногорске заложили камень второй очереди бизнес-парка «Гринвуд»

В церемонии закладки камня участвовали полномочный министр посольства КНР в России Фань Сяньжун, министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, заместитель министра инвестиций и инноваций региона Надежда Карисалова, начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса администрации Красногорска Борис Голубев, президент корпорации «Чэн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2019 в 17:51 / комментарии: 0
Коммунальные службы Московской области работают в период летней жары в усиленном режиме

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, из-за установившейся жаркой погоды сотрудники служб жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья переведены на усиленный режим работы.

Силами сотрудников ЖКХ для устранения грязи и пыли проводится усиленная поливка внутридворовых территорий (пешеходных дорожек, тротуаров, проездов) населенных пунктов области. В связи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2019 в 08:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz