RSS
Маленький пассажир – большая ответственность!

В Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области состоялась пресс-конференция, посвященная старту в регионе социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!».

Спикерами мероприятия стали главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Московской области генерал-майор полиции Виктор Кузнецов и его заместитель полковник полиции Владимир С ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 17:47 / комментарии: 0
Элитный гольф - турнир в Нахабине


добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 17:27 / комментарии: 0
Турнир по гольфу открылся в «Москоу Кантри Клаб»

В преддверии международного дня защиты детей в филиале ГлавУпДК при МИД России («Москоу Кантри Клаб») проходит 24-й Международный благотворительный турнир по гольфу.

Традиционно организаторы и участники турнира оказывают благотворительную помощь фондам и учебным учреждениям

В церемонии открытия приняли участие ио начальника ГлавУпДК Сергей Макаров, олимпийска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 16:55 / комментарии: 0
«Азбука интернета» для пенсионеров

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России провели онлайн-семинар для преподавателей и организаторов курсов по программе «Азбука интернета»

Семинар прошел в 51 регионе РФ. В нем приняли участие более 1400 представителей региональных министерств социальной политики, сотрудники библиотек и социальных учреждений, преподаватели вузов.

Видеозапись семинара можно посмотреть н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 16:16 / комментарии: 0
Поправки в закон запрещают делать «ночной» ремонт в новостройках

Депутаты Мособлдумы приняли поправки в закон "О тишине и покое". В частности, депутаты уточнили «период тишины» для новостроек, запретив ночной ремонт.

«В течение полугода после введения дома в эксплуатацию собственникам и стройбригадам можно заниматься ремонтом во всё время, за исключением «тихого часа» в будни с 13:00 до 15:00. То есть фактически в поздние вечерние и ночные ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 14:51 / комментарии: 0
Прямой эфир с губернатором МО от 30 мая


добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 13:46 / комментарии: 0
В Красногорске полицейскими подведены итоги слёта отрядов «Юный друг полиции»

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск провели слет отрядов «Юный друг полиции». В нем приняли участие команды из 30 муниципальных общеобразовательных учреждений.

Во время прохождения конкурсных этапов все отряды показали свои способности и навыки в правовой, спортивной и строевой подготовке, умение оказывать первую помощь и хорошее знание ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.05.2019 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz