RSS
Как изменение ставок НДС отражается на цене товаров


добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 20:31 / комментарии: 0
В Красногорске крадут зеркала заднего вида с BMW

Счет автомобилей. оставшихся без боковых зеркал идет уже на второй десяток. Под расклад попали BMW и их хозяева. Серийного похитителя зеркал ищут в Павшинской Пойме.

В полиции также подтверждают, что случай не единичный. Злоумышленник пользуется тем, что зеркала легко снять. При этом стоят они не дешево.Цена новых около 20 тысяч.

Автовладельцы пишут заявление в пол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 20:11 / комментарии: 0
Каждое СНТ будет жить по электронному паспорту

В конференц-зале администрации го Красногорск прошло рабочее совещание с участием председателей СНТ.

Речь шла об электронных паспортах. В 2019 году в г.о. Красногорск начнется активная адресная работа по разработке электронных паспортов.

В документе будет все об СНТ: площадь территории, количество домов и граждан, наличие источников водоснабжения, сетей водоснабжен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 19:14 / комментарии: 0
Фестиваль "Пора в космос"


добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 13:56 / комментарии: 0
Бумажный СНИЛС отменяется в России с 2019 года

1 апреля 2019 г. Президент В. Путин подписал закон № 48-ФЗ о внесении изменений в ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».

Отмена пластиковых карточек СНИЛС будет касаться граждан, которые еще не получали это свидетельство, и тех, кто хотел бы его заменить (если документ был утерян или пришел в негодность). Теперь учет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 13:50 / комментарии: 0
У застройщика, не способного завершить стройку, предложено изымать участок

Комитет Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики в рамках расширенного заседания рассмотрел инициативу законодательного собрания Ленинградской области. Инициативой предлагается внести изменения в федеральный Закон об участии в долевом строительстве.

На практике часто возникают случаи, когда застройщик, начав строительство, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 12:49 / комментарии: 0
«Горячая линия» штаба по переходу на цифровое телевидение открыта в Красногорске

Штаб по переходу на цифровое телевидение, созданный в г.о. Красногорск, запускает «горячую линию».

Позвонив по телефону +7(966)160-51-41, вы можете получить консультацию сотрудника Управления транспорта, связи и дорожной деятельности, а также пригласить волонтеров для помощи в установке специальной приставки, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 10:59 / комментарии: 0
Напомнили водителям правила перевозки детей

Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле — это первостепенная задача для любого водителя.

В рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится!» автоинспекторы подмосковного Красногорска, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремне ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2019 в 10:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz