RSS
6 апреля - день раздельного сбора мусора


добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 21:34 / комментарии: 0
Мособлдума согласовала кандидатуру прокурора Московской области

4 апреля на 80-м заседании Мособлдумы был рассмотрен проект постановления о согласовании представления Генерального прокурора России по кандидатуре для назначения на должность прокурора Московской области.

Было предложено рассмотреть кандидатуру Забатурина Сергея Владимировича – в настоящее время он работает прокурором Московской межрегиональной транспортной прокуратуры г. Моск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 21:30 / комментарии: 0
Усадьба «Знаменское-Губайлово» в разрезе археологии

4 апреля в КВК "Знаменское-Губайлово" открылась экспозиция «Элементы прошлого – детали будущего: усадьба «Знаменское-Губайлово» в разрезе археологии».

Автор экспозиции, историк-краевед, кандидат исторических наук, профессор, Всеволодов Владимир Анатольевич, красногорец в четвёртом поколении, рассказал что эта небольшая экспозиция является первой попыткой представить историю уса ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 19:13 / комментарии: 0
Проблемы Подмосковья становятся системными

Жители Подмосковья жалуются на системные проблемы, заявила 4 апреля уполномоченный по правам человека в Подмосковье Екатерина Семёнова на заседании в Московской областной думе, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Уполномоченный привела итоговые данные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 19:04 / комментарии: 0
«Пир на весь мир» в Молодежном центре

«Пир на весь мир» – открытый фестиваль-конкурс кулинарного искусства пройдет в Молодежном центре 6 апреля, начало 13.00.

Самое вкусное событие в Красногорске состоится в ближайшую субботу. Тема нового испытания для участников конкурса – «Кухня городов-побратимов». Оценивать блюда будет профессиональное жюри, в мероприятии примут участие известные кулинарные блогеры.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 18:54 / комментарии: 0
Тяжелое ДТП в Подмосковье



На трассе "Дон" сегодня ранним утром микроавтобус въехал в стоящую фуру. Погибли шесть человек
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 15:42 / комментарии: 0
Госжилинспекция МО предъявила претензии к УК ООО «Свой дом»

Госжилинспекция Московской области предъявила претензии к управляющей организацией ООО «Свой дом», по поводу незаконной предпринимательской деятельности и незаконном использовании общедомового имущества.

Государственные жилищные инспекторы, выехавшие на проверку к дому №8 по Ильинскому бульвару в Красногорске, нашли металлическую конструкцию над входом в нежилое помещений на п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 14:22 / комментарии: 0
Задержали подозреваемого в совершении кражи

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратилась жительница г. Москвы с заявлением о том, что около торгового центра на 71 км МКАД неизвестный похитил рюкзак, в котором находился мобильный телефон и денежные средства. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 12:27 / комментарии: 0
Визит в "Медси"


добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 12:25 / комментарии: 0
Если хочешь стать хоккеистом

Урок физкультуры в 10 школе провели главный тренер ХК «Зоркий» Валерий Грачев и действующие игроки команды.

Школьникам рассказали о русском хоккее, дали попробовать себя в этом виде спорта и пригласили на занятия в секцию по хоккею с мячом.

Сейчас в спортшколе порядка 230 воспитанников всех возрастов. В межсезонье ребята занимаются роликами, футболом, баскетб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 03:29 / комментарии: 0
Выход на тонкий лёд водоемов опасен для жизни

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время лед на тех водоемах Подмосковья, которые еще с охраняют ледяной покров, уже утратил свою прочность, в связи с чем повысились риски несчастных случаев. Для их предотвращения в регионе усилена профилактическая работа с населением и патрулирование крупных водоёмов.

В ходе патрулирования с помощью спец ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2019 в 01:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz