RSS
"Пингвины пера" из Красногорска вышли в победители

Красногорская команда «Поколение К» поучаствовала в XIV Всероссийском фестивале молодёжной журналистики "Пингвины пера" и победила в номинации "Лучшая технологическая редакция". Среди 43 команд со всех уголков России наши школьники единственные представляли Подмосковье в своей возрастной группе.

Все три дня фестиваля #Пингвиныпера юные журналисты работали в режиме нон-стоп, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 20:02 / комментарии: 0
Зиму провожали экопробегом

Экопробегом «По зову сердца» и семейной лыжной эстафетой провожали зиму в Красногорске.

В гонке собачьих упряжек приняли участие опытные каюры, члены спортивного клуба «Шалопаи Севера», а также гости из Норильска и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

Абсолютным чемпионом стал Юрий Горюнов – его упряжка (8 собак) преодолела 74 километра меньше, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 14:38 / комментарии: 0
Летописец о семье Поляковых

26 марта в 18:00 состоится очередное заседание историко-краеведческого общества "Красногорский летописец".
Тема: "Семья Поляковых: от крестьян до купцов I-ой гильдии".
Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 14:12 / комментарии: 0
В связи с потеплением в МО ведется работа по профилактике несчастных случаев на льду

По информации вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова, по состоянию на 25 марта ледяной покров сохраняется на большинстве водоёмов региона, однако в связи с температурой выше нуля практически повсеместно встречаются трещины. Поэтому спасательные подразделения усилили профилактическую работу – в первую очередь разъяснительные мероприятия проводятся с любителями рыбной ловли.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 13:32 / комментарии: 0
"Тетрису" выдали заключение

Трем корпусам с подземным паркингом, входящим в состав квартала «Тетрис» в Красногорске, выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторы проверили объект по извещению об окончании строительства. После устранения всех замечаний они оформили ЗОС», – отмет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 13:12 / комментарии: 0
По изменению маршрутов

Более 200 предложений по изменению маршрутов поступило в Управление транспорта, связи и дорожной деятельности администрации городского округа Красногорск.

Созданы рабочие группы по выработке предложений об установлении, изменении, отмене маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.50 окружных маршрутов представлены на голосовании на портале #Доб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 12:43 / комментарии: 0
Трое победителей

В Доме культуры «Опалиха» состоялся первый этап XIII конкурса патриотической песни среди молодежи городского округа Красногорск «Любовью к Родине дыша…».

Результаты отборочного тура:

1 место - Буряк Ярослава
2 место - Зимина Ева
3 место - Филатов Даниил

По решению жюри в финальном этапе конкурса, который пройдет 11 апреля в 14:30 в МУ «Мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 05:03 / комментарии: 0
В Путилкове построят торговый центр

Главгосстройнадзор Московской области сообщает о начале строительства магазина в Путилкове \, после завершения которого появится 60 рабочих мест.

«По словам застройщика, объект планируется возвести до конца текущего года. Площадь торгового объекта составит 1,8 тысячи квадратных метров. В здании обустроят торговый зал, производственные зоны, зоны разгрузки и технические поме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.03.2019 в 04:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz