RSS
В Красногорске вспышка кори



И 40 процентов заболевших – школьники и детсадовцы.
добавил(а) Dinka / 13.03.2019 в 21:01 / комментарии: 0
Стать Мисс Дюймовочкой

Молодёжный центр Красногорска приглашает семьи с детьми в возрасте от 5 до 8 лет принять участие в V творческом конкурсе красоты для маленьких девочек «Мисс Дюймовочка-2019».

Конкурсная программа состоит из нескольких этапов: «Визитная карточка», конкурс костюмов сказочных персонажей, творческий конкурс, дефиле в вечернем платье. Заключительным и самым приятным этапом станет ц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2019 в 20:42 / комментарии: 0
Новый офис МФЦ откроют 15 марта

Новый офис и красногорского МФЦ располагается в торговом центре «Твой дом»(66 км МКАД, «Крокус Сити»).

Здесь завершены ремонтные работы, идёт оснащение нового офисного помещения многофункционального центра необходимым оборудованием.

Отделение МФЦ «Твой дом» будет обслуживать клиентов до 24.00. Для предоставления государственных и муниципальных услуг будут работать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2019 в 14:28 / комментарии: 0
ЖКХ с точки зрения директора управляющей компании

Генеральный директор группы компаний "УК СВА" (ООО"ДЭЗ", ООО "Красногоре-ДЭЗ", и др.) Дмитрий Кузнецов дал интервью новостному порталу г.о. Красногорск zemlyak.news. Разговор идет о ЖКХ, его проблемах и решениях. Предлагаеминтервью нашим читателям. Текст дан в сокращении. Полностью интервью можно почитать на сайте ООО «ДЭЗ»

– Дмитрий Борисович, активно обсуждается вопрос перех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2019 в 12:29 / комментарии: 0
«Золото» Зимней Универсиады-2019 в соревнованиях по сноуборду в хаф-пайпе

«Золото» Зимней Универсиады-2019 в соревнованиях по сноуборду в хаф-пайпе. выиграл житель Красногорска Никита Автанеев. С победой спортсмена поздравил президент России Владимир Путин.

Сообщается, что 23-летний чемпион Никита Автанеев Avtaneev Nikita с женой и дочкой проживает в Красногорске. Вместе с товарищем он организовал спортшколу и передает свое мастерство подрастающе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2019 в 11:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz