RSS
О Сергее Юрском: чем запомнился?


добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 19:55 / комментарии: 0
Красногорские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска мкрн. Павшино УМВД России по г.о. Красногорск в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов в г. Москве задержан 29-летний житель Рязанской области, находящийся в федеральном розыске.

В ходе проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 161 Уголо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 19:28 / комментарии: 0
«Зоркий» на выезде проиграл иркутской «Байкал-Энергии»

6 февраля и «Зоркий» провел встречу в рамках 20-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги с «Байкал-Энергией». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу иркутских хоккеистов.

9 февраля «Зоркий» на выезде встретится с «Енисеем». 12 февраля красногорские хоккеисты проведут игру с хабаровской командой «СКА-Нефтяник». 15 февраля состоится встреча с ХК «Мур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 15:18 / комментарии: 0
Итоговое собеседование для девятиклассников


добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 12:47 / комментарии: 0
Противопожарные правила при эксплуатации электронагревательных приборов

Пожары в жилых домах и квартирах возникают, как правило, в результате небрежного обращения с огнем (курение, применение открытых источников огня и т.д.), из-за неисправности или нарушения эксплуатации бытовых электронагревательных приборов, внутриквартирных систем электрооборудования, а также детской шалости с огнем.

Главное управление МЧС России по Московской области напомина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 12:22 / комментарии: 0
"Умную дорогу" протестируют на Волоколамском шоссе

Транспортную систему «Умная дорога» опробуют на участке Волоколамского шоссе в Красногорске до июля, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«Мы хотим попробовать начать развитие интеллектуальной транспортной системы «Умная дорога» с участка Волоколамского шоссе в Красногорске, где у нас постоянные транспортные проблемы. После за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 10:06 / комментарии: 0
МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" приглашает на концерт студентов ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова

Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова (ГМПИ) - одно из ведущих музыкальных учебных заведений Москвы. В институте работают выдающиеся педагоги, народные и заслуженные артисты СССР и России, заслуженные деятели искусств РФ, профессора, талантливые композиторы и исполнители.

Вас ждёт знакомство с молодыми, талантливыми исполнителями Ольг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2019 в 10:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz