RSS
Про зимнюю уборку снега


добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 20:32 / комментарии: 0
Нахабино, состоится встреча с жителями

24 января в 17.30 в конференц-зале территориального управления Нахабино состоится встреча представителей территориального управления с инициативной группой жителей Нахабино и нового микрорайона ЖК «Красногорский».

В мероприятии примут участие заместитель главы администрации округа – начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов, представители здравоохранени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 20:28 / комментарии: 0
Жильцам домов, запланированным под снос, вернут деньги за капремонт

Постановлением правительства Московской области от 18.12.2018 №967/44 «О внесении изменений в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы» была актуализирована региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 14:56 / комментарии: 0
Генпрокуратура РФ заявила о необоснованности списания долгов за газ в Чечне

Прокурору Чеченской Республики указано на недопустимость вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность организаций.В республиканском надзорном ведомстве начата служебная проверка.

«В связи с необоснованным обращением в суд с исковым заявлением организована служебная проверка. Исполнение поручения контролируется Генеральной прокуратурой Российской Федерации», — отмечаетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 14:02 / комментарии: 0
Автоинспекторы го Красногорск, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров»

Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле — это первостепенная задача для любого водителя.

Автоинспекторы городского округа Красногорск, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 11:25 / комментарии: 0
В усиленном режиме

На территории городского округа Красногорск в периоды пиковых нагрузок 939рабочих и 273 единицы техники задействованы в уборке снега. Об этом«Красногорским вестям» сообщили в пресс-службе администрации округа.

Евгений Владимирский, начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации городского округа Красногорск, отметил: «Осадки обильные, поэтому подря ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 11:14 / комментарии: 0
В Китае директор школы ввел обязательные танцы на переменах



Так директор решил бороться с детским ожирением. Кроме того, танцы развивают координацию движений, а вместе с ним и мышление.
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 11:03 / комментарии: 0
Татьянин день в Знаменском-Губайлове

В январе четвёртая пятница приходится на 25 число - Татьянин день.

Татья́нин день, День российского студенчества - памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове. Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 25 января.

На этот раз Вас ждёт следующая программа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 10:47 / комментарии: 0
"Зоркий" уступил "Строителю"

«Зоркий» провел игру в рамках 19-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги со "Строителем из Сыктывкара .

Матч состоялся 21 января. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей из столицы республики Коми. Она принесла красногорским хоккеистам второе подряд поражение в этом году, а «Строителю» очередные три очка.

В начале февраля красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 10:46 / комментарии: 0
Молодежный центр приглашает на литературный вечер В память о Высоцком


25 января в Молодёжном центре Красногорска пройдёт литературный вечер, посвящённый творчеству Владимира Высоцкого. Мероприятие стартует в 18.30.


Участники литературного вечера познакомятся с биографией и творчеством поэта, музыканта, актёра театра и кино Владимира Высоцкого. Весь вечер со сцены будут звучать его стихотворения, также любой желающий сможет прочитать любим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2019 в 10:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz