RSS
Ангеловская школа отметила юбилей

55-летний юбилей отпраздновала Ангеловская средняя школа в пятницу, 7 декабря, - сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

На праздничном мероприятии по случаю юбилея МБОУ «Ангеловская СОШ» учеников и педагогов поздравили депутат Московской областной думы Галина Уткина, начальник территориального управления Отрадненское Владимир Цуканов и другие почетн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 19:12 / комментарии: 0
Водителей просят быть осторожными на дорогах


добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 16:14 / комментарии: 0
Из жизни мишек

9 декабря в выставочном зале ДК "Подмосковье" состоялась творческая встреча с коллекционером и хранителем музея "Друг мой.Мишка" Натальей Усачевой,которая рассказала 7 прекрасный историй из жизни мишек.

Зрителям показали немое кино о трех медведях 1907 года.А потом был интерактив,где участники разделились на 4 группы и каждая группа сотворила своего мишку.Было дано задание созд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 15:59 / комментарии: 0
Филиал Музея Победы в Красногорске представит выставку раритетных елочных игрушек

Красногорский филиал Музея Победы представит 11 декабря выставку раритетных новогодних украшений. Эта экспозиция – результат народного проекта «Новый год моей страны».

В рамках проекта Красногорский филиал Музея Победы предложил жителям Подмосковья стать соавторами новогодней выставки.

«В качестве экспонатов поступило более 200 елочных украшений. Многие жители Подм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 15:46 / комментарии: 0
В Госдуме РФ предлагают ликвидировать ГУПы и МУПы

В Госдуме РФ состоялись парламентские слушания по проекту федерального закона № 554026-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части установления запрета на создание и осуществление деятельности унитарных предприятий».

Сообщается, что законопроект инициирован Федеральной антимонопольной службой и вносит изменения в несколько федеральных законов, в том чис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 12:22 / комментарии: 0
Красногорские полицейские раскрыли грабеж

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что в подъезде одного из домов в п. Мечниково неизвестные, применив в отношении него насилие, открыто похитили куртку и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 12:11 / комментарии: 0
О раздельном сборе мусора


добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 11:47 / комментарии: 0
В Красногорске зажгли огни на городской елке

В Красногорске состоялась акция “К нам приходит Новый год”. А вместе с ней прошел парад Дедов Морозов, зажжение огней на новогодней ели у ДК “Подмосковье”, интерактивная программа для детей и праздничный салют

9 декабря сразу несколько Дедов Морозов и Снегурочек провели для самых маленьких гостей праздника увлекательную интерактивную программу. Затем каждому Деду Морозу глава городско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 10:31 / комментарии: 0
В Красногорске проходит Кубок по хоккею с мячом среди женских команд

Первая встреча всероссийских кубковых соревнований 2018 года прошла 9 декабря на стадионе «Зоркий». Красногорская команда встречалась с иркутской «СШ Сибскана». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «СШ Сибскана».

10 декабря состоится вторая кубковая игра. На льду встретятся две иркутские команды «СШ Рекорд» и «СШ Сибскана».

11 декабря «Зоркий» сыграет второй ма ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2018 в 10:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz