RSS
Победителем турнира стал "Метеор" (Красногорск)

8 декабря в Красногорске на стадионе "Зоркий"прошел второй турнир по мини-хоккею с мячом посвященный памяти Юрия Владимировича Петрова.

В любительском турнире приняли участие команды из Каширы, Королева, Обнинска, Москвы, Санкт - Петербурга, Боровичей и Красногорска.

По итогам состязаний места в турнирной таблице распределились следующим образом; 8 место - Текстил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2018 в 20:04 / комментарии: 0
Какие изменения ждут агрегаторов такси


добавил(а) Dinka / 09.12.2018 в 13:42 / комментарии: 0
Выставка раритетных новогодних игрушек откроется в филиале Музея Победы

Выставка новогодних украшений прошлого столетия «Новый год моей страны» откроется 11 декабря в Красногорском филиале Музея Победы. Открытие выставки в 15 часов, сообщает информационный центр ФГБУК «Музей Победы».

«Жители Подмосковья передали в музей свыше 200 семейных ёлочных игрушек для создания этой экспозиции», – рассказала заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Све ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2018 в 11:38 / комментарии: 0
Фотовыставка Константина Бабкина «Зимний лес» пройдет в Нахабине

10 декабря в нахабинском культурно-досуговом клубе «Мечта» откроется фотовыставка Константина Бабкина «Зимний лес». Работа экспозиции продолжится по 29 декабря.
Приглашаем жителей посёлка Нахабино познакомиться с прекрасными работами талантливого фотографа. Вход на выставку свободный. 0+
добавил(а) Dinka / 09.12.2018 в 10:44 / комментарии: 0
В Красногорске подвели итоги футбольного сезона

Торжественное закрытие футбольного сезона состоялось в Красногорске в пятницу, 7 декабря.

Глава городского округа Красногорк Эльмира Хаймурзина поздравила всех любителей футбола, болельщиков, футболистов, их родителей и тренеров. Затем Эльмира Хаймурзина наградила победителей и призеров первенства округа по футболу.

Победителями стали:
Возрастная группа - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2018 в 10:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz