RSS
10 ноября - День сотрудников МВД

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел России начальник УМВД России по г. о. Красногорск, подполковник полиции Николай Жуков, сообщил в интервью "Красногорским вестям",
что за девять месяцев текущего года число преступлений в округе значительно снизилось.


В частности, по сравнению с аналогичным периодом 2017 на 40% стало меньше краж, уменьшилось число грабежей. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2018 в 20:52 / комментарии: 0
В Красногорске открыли памятник сотрудникам милиции и полиции, погибшим при исполнении служебных обязанностей

Памятник открыт у знания нынешнего Управления МВД РФ по го Красногорск на улице Первомайской, 9. На памятнике увековечены имена 13 сотрудников милиции и полиции: шестерых, погибших во время Великой Отечественной войны, и семерых, погибших в ходе оперативных мероприятий и при ДТП в период с 1979 по 2014 годы.

Памятник открыт сегодня, потому, что в России 8 ноября отмечают День п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2018 в 18:40 / комментарии: 0
Обещан снег

В ночь на воскресенье, 11 ноября, в Москве и области ожидается понижение температуры до минус 7 градусов. Об этом сообщил СМИ Гидрометцентр России.

В дневное время температура воздуха не будет держаться на нуле. Во вторник ожидается выпадение снега, который продержится до конца недели. Затем придет новое потепление.
добавил(а) Dinka / 10.11.2018 в 13:22 / комментарии: 0
Что стало причиной пожара в Москве на ул.Островитянова?



Столичное ГСУ СК начало доследственную проверку после взрыва в жилом доме на юго-западе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в результате ЧП пострадали двое мужчин, которые проживал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2018 в 12:24 / комментарии: 0
Страноведческий квест "Тайны Туманного Альбиона" пройдет в ДК "Подмосковье"

11 ноября в фойе малого зала ДК "Подмосковье" состоится страноведческий квест "Тайны Туманного Альбиона" для учащихся Студии иностранных языков.

"Тайны Туманного Альбиона"… За полтора часа увлекательной игры вы познакомитесь с легендой о Короле Артуре, Волшебнике Мерлине и на карте отыщете замок Камелот; приоткроете тайну имени Робина Гуда… Далее попадете в Викторианскую Англ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2018 в 12:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz