RSS
Лучший инклюзивный сад находится в Красногорске


добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 18:09 / комментарии: 0
Власти МО планируют увеличить число бюджетных мест в колледжах области

Власти Подмосковья намерены увеличить число бюджетных мест в колледжах региона, сообщила сегодня первый зампред правительства - министр образования Московской области Ольга Забралова.

«В текущем году на 40% мы увеличили контрольную цифру приема. У нас почти 17,5 тысяч выпускников 9 класса поступили в техникумы и колледжи. Конкурс был как минимум три человека на место. Нам важно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 17:09 / комментарии: 0
Визит премьер-министра

Премьер-министр Дмитрий Медведев в пятницу, 5 октября, посетит Красногорский завод имени С. Зверева, в сентябре объявивший о возобновлении производства фотоаппаратов "Зенит", сообщает пресс-служба кабинета министров.

"Пятого октября Дмитрий Медведев посетит цех сборки товаров народного потребления, гражданской и специальной продукции Красногорского завода имени Зверева, где ему ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 11:31 / комментарии: 0
Слет авиамоделистов и юных техников пройет в Нахабине

Четвертый ежегодный «Слет авиамоделистов и юных техников» пройдет 3 ноября 2018 года в Нахабинской общеобразовательной школе №3 городского округа Красногорск.

Гостей мероприятия ожидает увлекательная программа, на территории школы будет развернута большая интерактивная площадка «Технопарк», на которой специальные гости и участники слета проведут выставку своих технических дости ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 11:23 / комментарии: 0
Тяжелое ДТП в Тверской области



Погибли 13 человек.
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 10:55 / комментарии: 0
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением

Сотрудники ГИБДД Московской области напоминают, что водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение ледяной корки.

Не нужно забывать, что тормозной путь в осенне-зимний период увеличивается в три раза, в связи с этим водитель должен вести транспортное средство со скоростью ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 10:50 / комментарии: 0
В Красногорске поздравили с профессиональным праздником учителей

Торжественное мероприятие прошло в ДК Подмосковье.

Глава го Красногорск Р.Хабиров за заслуги в профессии вручил ключи от благоустроенных квартир в Изумрудных холмах заместителю директора по учебно-воспитательной работе гимназии №7 Анне Серебренниковой; учителю географии гимназии №5 Ирине Беляковой и учителю русского языка и литературы лицея №4 Ирине Ненашевой.

Так ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2018 в 10:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz