RSS
Работодатели будут сдавать отчет о предпенсионерах в центры занятости

В связи с пенсионной реформой для работодателей ввели новый отчет о работниках предпенсионного возраста, который уже с 1 октября 2018 они должны будут сдавать в центр занятости.

Отчитываться обязаны все организации, у которых есть наемные работники определенных возрастов. Форма собственности и применяемый режим налогообложения значения не имеют. «Нулевки» не везде, но тоже. В К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 19:11 / комментарии: 0
От Чернева до пл. Красногорской


добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 18:51 / комментарии: 0
Жительницу Красногорска подозревают в убийстве

1 октября в доме на улице Карбышева в Красногорске в квартире был обнаружен труп 42-летнего ранее судимого мужчины с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

" В ходе оперативно-разыскных мероприятий следственным отделом по Красногорску установлена и доставлена за совершенное преступление 42-летняя местная жительница», – сообщили в пресс-службе ГУВД РФ по Московской области ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 18:44 / комментарии: 0
Для пассажиров открыли платформу "Ленинградская"



1 октября для пассажиров открыли новый остановочный пункт Ленинградская, построенный ОАО «РЖД» совместно с правительством Москвы в рамках интеграции Московского центрального кольца с радиальными направлениями Московской железно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 10:45 / комментарии: 0
Стать авторами новогодних почтовых открыток

Конкурс новогодних открыток «Нарисуй «Елку Победы» подготовили Музей Победы и «Почта России». Организаторы предлагают юным художникам создать рисунки для серии коллекционных открыток. Ребятам предстоит пофантазировать на тему новогоднего праздника победного 1945 года.

«В наших фондах хранится много писем и открыток времен Великой Отечественной войны, есть среди них и новогодние ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 10:41 / комментарии: 0
Новый министр здравоохранения МО рассказал о планах


добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 10:16 / комментарии: 0
Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии эпидемического сезона по гриппу Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Московской области, а также ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» по 15 октября консультируют всех желающих о том, где можно сделать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 10:13 / комментарии: 0
Беерегите дом от пожара

Ежегодно в период холодов количество пожаров существенно увеличивается.

Основными причинами возникновения пожаров становятся обогреватели,
зачастую самодельные или низкого качества, не имеющие сертификата
соответствия. Массовое одновременное использование электроприборов может
привести к значительным электрическим перегрузкам и повреждениям
электросе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2018 в 10:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz