RSS
Стреляют из лука и сплавляются на байдарках

Традиционный туристский слет проводят в эти выходные сотрудники ПАО КМЗ.

Слет проходит в Истринском районе на речке Малая Истра. В первый день спортсмены КМЗ сплавлялись по речке на байдарка, во второй день стреляют из лука и спускаются с к горки при помощи альпинистского снаряжения и преодолевают полосу препятствий.

Такие слеты проводятся на КМЗ еще со времен Сов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2018 в 13:03 / комментарии: 0
Трехдневный «Red music festival» в Красногорске

«Red music festival» стартует в Красногорске в пятницу, 17 августа, и будет радовать жителей и гостей муниципалитета в течение трех дней.

Площадкой проведения мероприятия станет летний театр городского парка, сцену которого специально переоборудуют под мероприятие.

Гостей фестиваля ждут современная клубная музыка от популярных диджеев и яркое танцевальное шоу. На три дня ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2018 в 11:39 / комментарии: 0
Фестиваль фейерверков стартовал в Москве


добавил(а) Dinka / 19.08.2018 в 11:29 / комментарии: 0
Для бесплатного проезда по Москве пенсионерам нужно перекодировать социальные карты

С 1 сентября все жители Московской области в возрасте от 60 лет могут использовать право бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и метро.

Но для этого нужно перекодировать социальную карту. Как сообщают в министерстве социального развития Московской области, процесс перекодирования социальных карт начался в субботу, 18 августа, во вс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2018 в 10:34 / комментарии: 0
«Гражданин и полиция» - правозащитники и общественники проверили участковых уполномоченных полиции

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция», инициированной региональной общественной организацией «Московская группа содействия выполнению Хельсинкских соглашений», правозащитники совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск Валерием Корнеевым посетили участковый пункт полиции, расположенный в мкр. Павшинская Пойма.

Общественники ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2018 в 10:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz