RSS
В Красногорске задержан начальник отделения полиции и его подчиненный

Следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД России по г.о. Красногорск, а также двух его подчиненных старшего инспектора и инспектора того же отдела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки груп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 22:46 / комментарии: 0
Программа от Парки Красногорска на 19 августа (воскресенье)

9:00 Йога – ПКиО «Ивановские пруды» (площадка «Вдохновение»)
11:00 Танцевальная фитнес-программа в стиле зумба – ДГ «Сказочный» (сцена)
12:00 Детская театрализованная программа «Винни Пух и Пятачок» – ДГ «Сказочный» (сцена)
14:00 Летний кинотеатр, мультфильм «Хранитель Луны» 0+ – ПКиО «Ивановские пруды» (площадка «Вдохновение»)
15:00 Мастер-класс по латиноамериканским т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 21:17 / комментарии: 0
16 августа состоялось очередное судебное заседание по делу парка усадьбы Опалиха-Алексеевское

В прошлом году парк Опалиха-Алексеевское был лишен охранного статуса на основании экспертизы, выполненной Л. А. Траскуновым.

При этом Главным управлением культурного наследия МО парк Опалиха-Алексеевское сначала был включен в перечень выявленных объектов культурного наследия, потом, на стадии принятия решения о включении его в Единый госреестр в качестве памятника, застройщик « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 18:36 / комментарии: 0
В Нахабине отметили 85-летие запуска первой ракеты ГИРД


добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 18:00 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в краже

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный похитил планшет иностранного производства из квартиры, расположенной в одном из домов на улице бульвар Космонавтов. Сумма ущерба составила 65 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 17:53 / комментарии: 0
Яблочный спас в Красногорске

19 августа, в воскресенье, в 12-00 красногорцев приглашают на традиционный праздник Яблочный спас

Их ждет концертная программа, выставки, мастер-классы и угощение. Мероприятие пройдет на площади у КВК "Знаменское-Губайлово".
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 14:21 / комментарии: 0
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что в помещении ресторана на улице Игоря Мерлушкина неизвестный похитил у заявительницы мобильный телефон.

Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении преступления ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 12:39 / комментарии: 0
Изменения в Правила перевозки групп детей

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации приняты специальные нормативно-правовые акты.

Согласно общих положений Правил дорожного движения «Организованная перевозка группы детей – перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и бол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2018 в 12:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz