RSS
Нужны ли права на гироскутер, моноколесо, сигвей?

Электрические транспортные средства получили широкое распространение за последние несколько лет.

Электротранспорту присваивают разнообразные названия: гироскутер, моноколесо, сигвей и другие. Они соответствуют различным типам конструкции. Однако объединяет их одна общая черта. Все эти транспортные средства предназначены для передвижения только одного человека.

В св ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 21:36 / комментарии: 0
Синоптики предупредили о сильной магнитной буре


добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 17:15 / комментарии: 0
Крупный пожар тушили в Светлых горах

Крупный пожар произошел в ночь на 24 июля в производственном цехе в поселке Светлые горы го Красногорск.

В 01.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Светлые горы. Огонь распространился по крыше постройки, а площадь возгорания составила около 600 квадратных метров.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 13:47 / комментарии: 0
Несколько домов Urban Group в МО достроят в этом году

Первые шесть домов обанкротившегося застройщика Urban Group, которые имеют высокую степень готовности, будут достроены и сданы уже в этом году. Об этом сообщил губернатор МО А. Воробьев.

«Самая большая проблема по обманутым дольщикам сложилась в Подмосковье. Ничто не предвещало беды с Urban Group. Они строили семь проектов в четырех самых престижных муниципалитетах области: Хим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 13:21 / комментарии: 0
Как пенсионерам получить льготу на бесплатный проезд на Ж/д транспорте с 1 августа

С 1 августа текущего года в МО вводится бесплатный проезд на железнодорожном транспорте для пенсионеров и других льготных категорий. Как получить эту льготу?

Если уже есть социальная карта жителя Московской области, то все просто: такую карту можно перекодировать во всех кассах девяти железнодорожных вокзалов Москвы и на всех 321 железнодорожных станциях Московской области. Про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 11:57 / комментарии: 0
График праздников на 2019 год (проект Минтруда)

Минтруд России предложил проект графика выходных и праздников на 2019 год.
Самыми длинными будут новогодние каникулы:
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 11:50 / комментарии: 0
Высоцкий. Рождение легенды

Музыкальный спектакль «Высоцкий. Рождение легенды» Московский губернский театр покажет в день памяти артиста, 25 июля в Красногорске.

Спектакль поставил худрук театра Сергей Безруков, он пройдет в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, в нем заняты ведущие артисты труппы, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу театра.

«Двадцать пятого июля, в день памяти Владимира ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2018 в 11:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz