RSS
Выставки в Красногорске

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
По 31 июля. «Футбол на все времена». Фотографии из собрания РГАКФД. 4+
КЦ «КРАСНОГОРЬЕ»
По 12 августа. «Очей очарование». Фотоработы Константина Бабкина. 4+
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА (п. Отрадное)
Июль. «Фантазии». Работы участников художественной студии «Семицветик». 0+
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА (д. Путилково)
Июль. Работы художественн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2018 в 21:47 / комментарии: 0
27 июля 2018 года в музее-усадьбе «Архангельское» состоится вручение Всероссийской премии «Хранители наследия»

В 2018 году церемония вручения Премии посвящена сохранению и развитию исторических традиций российской культуры, сохранению и возрождению исторического облика малых городов и ценных ландшафтов.

Всероссийская премия «Хранители наследия» основана в 2009 году. Ее цель - привлечение внимания власти и общества к людям, благодаря которым сохраняются культурные ценности России.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2018 в 20:31 / комментарии: 0
Охранные зоны музея-усадьбы "Архангельское" опять планируют под застройку

Это следует из опубликованного проекта приказа Минкульта РФ "О включении выявленного объекта культурного наследия в виде достопримечательного места «Усадьба «Архангельское» и ее окрестности, связанные с жизнью князей Одоевских, Голицыных и Юсуповых» в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2018 в 09:23 / комментарии: 0
Обсудили проблемы среднего пофессионального образования

Всероссийская проектно-аналитическая сессия «Модели управления современным колледжем» прошла на базе Красногорского колледжа. Эксперты обсудили проблемы дальнейшего развития среднего профессионального образования в стране.

Обсуждались вопросы разработк проектных решений и планов модернизации учрежденийсистемы среднего профессионального образования. Вопрос возникает из-за дефици ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2018 в 09:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz