RSS
Жители Красногорска и Нахабина приглашаются на субботник

Субботник состоится 21 июля на территории сразу двух лесничеств в Красногорске.

Комитет лесного хозяйства Московской области проведет субботник на территории Красногорского участкового лесничества за Красногорской городской больницей № 1. Еще один субботник пройдет в лесу в Нахабине, Сбор участников во дворе дома № 23 на улице Панфилова.

Инвентарь выдадут на месте, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 23:18 / комментарии: 0
В музее-усадьбе Архангельское открыли новый музейный магазин

Сообщается. что магазин большой, уютный с прекрасным стильным ассортиментом на любой вкус.

Ленту на открытии перерезали директор музея-усадьбы «Архангельское» Вадим Задорожный и советник директора по общественным организациям Александра Межеричер.

Магазин расположился в "Доме смотрителя Дворца" (по дороге от КПП№1 - Ильинское шоссе - ко Дворцу). Часы работы : среда ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 18:35 / комментарии: 0
До конца года Красногорску обещают баню

Шесть бань планируют открыть в Подмосковье до конца года, сообщил журналистам представитель пресс-службы Минпотребрынка МО.

Четыре комплекса из десяти запланированных уже открыли в Лобне и Краснозаводске.
Еще шесть бань откроют в Сергиево-Посадском и Серпуховском районах, а также в Долгопрудном, Озерах, Красногорске и Чехове.

Где в Красногорске ее построят, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 18:26 / комментарии: 0
О ДТП на Новой Риге: человека разорвало надвое

Очевидцы сообщили в эфире радиостанции «Говорит Москва» о крупном ДТП на на 52 км Новорижского шоссе, которое произошло сегодня, 20 июля.

По их словам, в аварии пострадали три машины. Это 52-й километр, в сторону области. Реально, человека на две части разорвало. Три машины в хлам. Полтуловища вылетело на дорогу. Люди даже не подходили, потому что страшно было подойти.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 15:21 / комментарии: 0
Акцию по популяризации светоотражающих жилетов и аксессуаров провели в ГИБДД

В подмосковном городе Красногорск сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по популяризации светоотражающих жилетов и аксессуаров среди жителей и гостей Московской области.

Площадкой для проведения тематических мероприятий были выбраны места наибольшего скопления автолюбителей: автозаправочные станции, автосалоны, автомойки, автомобильные стоянки в крупных тор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 12:54 / комментарии: 0
Выломала шлагбаум вместе с механизмом

В интернет попали видеокадры из Красногорска, на которых девушка спортивного вида, ломает шлагбаум, загораживающий ей въезд во двор дома в "Изумрудных холмах.

"Фитоняшка", как прозвали ее в интернете, на белой иномарке попыталась въехать во двор ЖК «Изумрудные холмы». Но на ее пути оказался шлагбаум, открыть который можно было только ключом, который имеется у жителей этих домов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 11:36 / комментарии: 0
Главной темой последних суток стала непогода


добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 11:16 / комментарии: 0
"Забияки" успешно представили Россию в Италии

Детский эстрадный музыкальный театр «Забияки» ДК «Опалиха» под руководством Натальи Сафроновой выступил на международном фестивале традиционных культур «Sopravista» в Италии.

«Забияки» участвовали в праздничном параде-шествии по улицам города Монтекатини, театр был единственным представителем России на данном фестивале.

В рамках концертной программы ребята представ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 10:58 / комментарии: 0
Жители го Красногорск задолжали за коммуналку более 800 миллионов рублей

Жители городского округа Красногорск накопили многомиллионные долги за услуги ЖКХ. Сейчас сумма задолженности составляет более 800 миллионов рублей. Это чревато последствиями не только для нарушителей, но и для тех, кто оплачивает платежи в срок, - сообщила администрация го Красногорск.

- Отказ платить за коммунальные услуги приводит к негативному результату. Страдает округ и, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2018 в 09:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz