RSS
У дольщиков Urban Group начали принимать документы

Три центра приема документов от дольщиков Urban Group развернуты в Подмосковье. В них можно подать документы для включения соинвесторов в реестр требований о передаче жилых помещений. Об этом сообщает «Российская газета».

Центры находятся в Красногорске по адресу: микрорайон Опалиха, улица Фруктовая, д. 69. В этом центре ждут дольщиков жилых комплексов «Опалиха О3» и «Лесобереж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.07.2018 в 21:20 / комментарии: 0
Новые ограждения на Волоколамском шоссе


добавил(а) Dinka / 17.07.2018 в 16:56 / комментарии: 0
В Подмосковье представят региональную информационно-навигационную систему

18 июля в ходе брифинга в Подмосковье представят региональную информационно-навигационную систему для контроля работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Восемнадцатого июля в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) состоится брифинг, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.07.2018 в 13:40 / комментарии: 0
Последний романтик ушедшего века

13 июля в Центральной библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер "Последний романтик ушедшего века", посвященный 90-летию со дня рождения Андрея Дементьева.

В исполнении театральной студии "Отражение" и поэтов - красногорского литературного объединения "Звонкая строка" прозвучали стихотворения Андрея Демнтьева и песни на его стихи.

По инф. МУК КЦБС. Фото ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.07.2018 в 13:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz