RSS
Бельгия завоевала третье место ЧМ-2018

Сборная Бельгии победила сборную Англии со счетом 2:0 и стала бронзовым призером чемпионата мира по футболу.
Счет в матче был открыт бельгийским защитником Томасом Менье. За десять минут до конца встречи еще один гол забил капитан бельгийской команды – Эден Азар.

Бельгия победила и впервые в своей истории получает медали ЧМ.

15 июля в Лужниках в 18:00 по мс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 19:50 / комментарии: 0
Сотрудники Госавтоинспекции провели мастер - класс по безопасному переходу проезжей части

Дети-пешеходы учились останавливаться перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы
убедиться в безопасности, терпеливо ждать, когда все машины проедут или остановятся и только после этого делать первый шаг.


Так же автоинспекторы напомнили о важность соблюдения основных правил дорожного движения при управлении велосипедами и самокатами и наглядно продемонстрировали п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 14:22 / комментарии: 0
Мособлдума предложила освободить компании от подоходного налога за сотрудников старше 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин

В Государственной Думе прошёл круглый стол, посвящённый бюджетной, финансовой и налоговой политике на следующие три года.

Участники обсудили основные направления будущего главного финансового документ страны. Павел Максимович, член Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, рассказал о том, как может измениться бюджет Московской об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 14:17 / комментарии: 0
Последние матчи ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу в России завершится 15 июля. Итоговые матчи пройдут сегодня и завтра.

14 июля определится обладатель бронзовой медали чемпионата мира по футболу в матче между Англией и Бельгией. Игра состоится в Санкт-Петербурге в 17.00 мск..

15 июля мы узнаем имя чемпиона мира 2018 года. Матч между Францией и Хорватией пройдет в «Лужниках» в 18.00.
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 12:36 / комментарии: 0
СПИСОК кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск от партии "Коммунисты России"

СПИСОК
кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск по единому избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением
«МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «КОММУНИСТЫ РОССИИ»


1. Рязанов Владимир Викторович, 1974 года рождения, место рождения - пос. Лесной Шиловского р-на Рязанской обл., адрес мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 11:25 / комментарии: 0
Фестиваль «Фитнес-мама» пройдет в Красногорске

В программе фестиваля: зажигательная разминка в стиле bellydance вместе с неподражаемой Виорикой Залетаевой, открытая тренировка «Мама может», флешмоб #мамавпланке, сдача нормативов ГТО, забеги для мам с колясками, забеги для детей «Бегать и кричать».

Множество активностей для детей и, конечно, положительные эмоции. Если вы – молодая мама, и вы не представляете свою жизнь без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 09:36 / комментарии: 0
Горячая линия по вопросу расторжения договоров о реализации турпродукта, заключенных с «Натали Турс»

В связи с сообщением туроператора «Натали Турс» об аннулировании всех приобретённых потребителями туров с 4 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно, Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горячей линии» для консультирования потребителей по вопросам расторжения договоров о реализации туристического продукта.

В соответствии с главой V ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2018 в 09:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz