RSS
На дороге в Николо-Урюпино нашли навалы мусора

Участники общественного движения «Зеленый патруль» обнаружили массовый сброс строительного и бытового мусора на Николо-Урюпинской дороге.

Из-за этого в администрации го Красногорск состоялось срочное совещание, на котором глава муниципалитета принял решение организовать дневное и ночное патрулирование указанного участка, с целью пресечения незаконного сброса отходов. Обществен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 21:17 / комментарии: 0
Начались работы по благоустройству Губайловского парка

Эко-Парк "Губайловский"расположится на территории в 32 гектара. Здесь будут футбольно-хоккейная площадка и зона воркаута, тренажеры для маломобильных групп населения, площадки для маунтинбайка, выгула и дрессировки собак, отапливаемые туалеты и комнаты матери и ребенка.

Также на территории экопарка установят скамейки, урны, системы освещения и видеонаблюдения, посты охраны. Для ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 18:23 / комментарии: 0
Англия и Хорватия поборются сегодня за выход в финал


добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 16:13 / комментарии: 0
Грузовик и мотоцикл столкнулись в Красногорске

ДТП произошло во вторник, 10 июля, около 12:50 в Ново-Никольском, на пересечении Волоколамского шоссе и поворота на улицу Новую Московскую.

Мотоциклист ехал по Волоколамке в сторону Москвы, грузовик совершал поворот налево и не пропустил двухколесный транспорт. Байкер получил травмы, он госпитализирован.
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 16:02 / комментарии: 0
Добровольцам, участвующим в поиске пропавших людей, выдадут сертификаты

Власти 18 регионов России подписали с МЧС соглашение о взаимодействии при поиске пропавших людей и договорились с региональными МЧС, МВД и Следственными комитетами о создании совместных образовательных программ для добровольцев, участвующих в поисково-спасательных операциях.

«Поисковикам нужна аккредитация. Если у волонтера есть сертификат, подтверждающий, что он прошел базовый ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 15:52 / комментарии: 0
ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

В Многофункциональном центре городского округа Касногорск ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

Отделение «Красный кит» (Красногорск, ул. Ленина, д. 2, ТЦ «Красный кит», 5-й этаж):
главный специалист (оператор окна) – 1 вакансия.

Отделение «Парк-2» (Красногорск, ул. Дачная, д. 11а, ТЦ «Парк-2», 4-й этаж):
главный специалист (оператор окна) – 1 вакансия.

Отдел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 12:19 / комментарии: 0
Пакеты для собачьих отходов привлекают не только владельцев животных

В начале июня в Городском парке Красногорска и в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» были установлены информационные таблички, призывающие владельцев убирать за своими питомцами.

Также парки оборудованы специальными диспенсерами, благодаря которым можно абсолютно бесплатно воспользоваться гигиеническим комплектом для сбора отходов, который состоит из одноразового бумажн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 11:46 / комментарии: 0
Штрафы за отсутствие техосмотра вырастут до 2000 руб


добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 10:26 / комментарии: 0
Изменение схемы движения в Нахабине

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также уменьшения транзитного потока на улицах частного жилого сектора (улицы Стадионная, Набережная, Дорожная, Дачная), с 20 июля 2018 года будет установлен знак 3.1 «Въезд запрещен» и ограничен въезд грузового транспорта.

Также в соответствии с проектом организации дорожного движения на отдельных участках автомобильной до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 10:09 / комментарии: 0
На территории го Красногорск будет проводиться обработка против клещей

С 12 по 18 июля на территории городского округа Красногорск будут проводиться обработки, от иксодовых клещей (переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и других заболеваний.)

Об этом информирует администрация городского округа Красногорск.

Обработка проводится средством «Юракс». Средство относится к 4-му классу малоопасных по критериям отбора ин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2018 в 09:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz