RSS
МЧС обещает грозу с порывами ветра

30 июня, ожидается гроза с порывами ветра до 20 метров в секунду, а также местами град, говорится в сообщении пресс-службы областного главка МЧС России.

«Согласно прогнозу погоды ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 30 июня в Московской области ожидаются дождь, местами сильный, град, гроза; при грозе порывы ветра 15-20 метров в сек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 18:54 / комментарии: 0
В ЕР федералы поругались с регионалами, обсуждая пенсионную реформу

В четверг «Единая Россия» обсудила реформу на закрытом заседании, где присутствовали руководители партийных фракций в региональных и муниципальных парламентах, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и правительства, пишут «Ведомости». Бурное обсуждение газета назвала «перепалкой».

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании сказал, что тема повышения пенсионного возраста не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 15:43 / комментарии: 0
Мособлдума поддержала пенсионную реформу правительства

Мособлдума 28 июня на 57 заседании поддержала концепцию федерального законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Но при этом был озвучен ряд предложений по его доработке.

В частности, необходимо:
поэтапное увеличение пенсионного возраста, исходя из критериев реального, а не прогнозиру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 14:43 / комментарии: 0
За эвакуацию и хранение бесхозяйных машин в Красногорске будут брать плату

В повестку дня заседания Совета депутатов, состоявшегося 28 июня, перед депутатскими каникулами, было внесено 11 основных и два дополнительных вопроса.

В частности, по предложению администрации округа депутаты утвердили тарифы на услуги, предоставляемые МБУ «Красногорская городская служба». Теперь за эвакуацию брошенного разукомплектованного автомобиля хозяину придётся выложит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 13:28 / комментарии: 0
В Павшинской пойме отключили от электроэнергии 14 квартир

Вчера в домах Павшинской поймы прошел совместный рейд сотрудников МУП «РСП», МособлЕИРЦ, администрации городского округа и службы судебных приставов.

В рамках данного рейда сотрудники службы судебных приставов производили опись имущества в квартирах, в отношении которых был вынесен судебный приказ (который одновременно и является исполнительным документом). Сотрудники управляю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 12:52 / комментарии: 0
Круглый стол сотрудников Госадмтехнадзора с предпринимателями

Круглый стол с предпринимателями по разъяснению правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Госадмтехнадзора Московской области за I квартал 2018 года в сфере благоустройства, защиты населения и территории Московской области от ЧС состоится 29 июня в Красногорске в коворкинг-центре «Старт».

На встрече планируется обсудить следующие вопросы:
– состояние ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 10:38 / комментарии: 0
Астропрогноз на июль от М.Левина


добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 10:18 / комментарии: 0
В УМВД России по г. о. Красногорск предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

Данная государственная услуга осуществляется в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг»
www.gosuslugi.ru

На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Также справки о наличии ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2018 в 01:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz