RSS
ГИБДД ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 3 мая 2018 г. N 170 внесены изменения в Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденное приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 20.08.2004 г. № 15.

Изменениями, внесенными в Положение, установлено, что при суммированном учете рабочего времени и увеличе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 22:51 / комментарии: 0
Кандидатом на пост губернатора МО от КПРФ выдвинут заместитель председателя Мособлдумы Константин Черемисов

Это решение было принято на заседании 47-й конференции регионального отделения КПРФ. На обсуждение были выдвинуты четыре кандидатуры. Кроме Черемисова обсуждался Павел Грудинин, Владимир Барсуков и Александр Наумов.

Об этом сообщила пресс-служба КПРФ.

Выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября 2018 года.

СПРАВКА
Константин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 18:41 / комментарии: 0
Первый митинг против повышения пенсионного возраста в РФ прошел в Новосибирске

В Новосибирске сегодня прошел первый в России митинг против повышения пенсионного возраста
В акции приняли участие около 300 человек.

Участники митинга, прошедшего в центре Новосибирска, потребовали отправить в отставку федеральное правительство. Организаторами акции стали Партия Пенсионеров и «Пенсионеры за достойную жизнь». Люди недовольны не только повышением пенсио ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 16:04 / комментарии: 0
В Красногорске благоустраивают Успенскую


добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 11:48 / комментарии: 0
Новую конструкцию для предотвращения выезда на встречку презентовали в ГИБДД

В скором времени она может появиться в Красногорске. Это специальные пластиковые столбики, которые, как утверждается, надежнее и долговечнее тех временных, что используют на дорогах сейчас.

Еще они дешевле – это было одно главных условий для разработчиков, ведь ГИБДД приходится экономить. Эксперт считает, что до запуска эксперимента стоило провести исследования.

По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 11:20 / комментарии: 0
Летний фестиваль единоборств по самбо, дзюдо и сумо пройдет в Нахабине

Первый летний фестиваль единоборств по самбо, дзюдо и сумо, посвящённый Дню России, пройдёт 17 июня в «Клубе самбо профессора Е.Л. Глориозова» в Нахабине. Участниками соревнований станут команды спортивных школ центра России.

Участниками фестиваля единоборств станут спортсмены 2005-2010 годов рождения. Воспитанники клубов смогут выступить в любом из трёх видов спорта, а также в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2018 в 10:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz