RSS
Фестиваль "Хранители наследия России" собрал более тысячи участников



Два творческих коллектива культурного центра “Архангельское”:
народный коллектив хор русской песни «Звонцы» под руководством Заслуженного работника культуры Московской области Ирины Михайловны Меркушовой и народный коллекти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 23:38 / комментарии: 0
В Красногорске открыли плавучий ЗАГС

ЗАГС, он же Дворей бракосочетаний, открыли в Павшинской пойме.На теплоходе «Крокус» теперь можно официально регистрировать свои романтические отношения.

В торжественной церемонии приняла участие начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова, подписавшая в этот день соглашение между Главным управлением ЗАГС и Crocus Group об организации на теплоходе «Кро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 20:00 / комментарии: 0
XI Всероссийский фестиваль-конкурс "Хранители наследия России" проходит в ДК Подмосковье

Праздничная программа состоится в ДК "Подмосковье", сообщает Управление культуры го Красногорск.

Всех ждет – ярмарка-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров", торжественное открытие праздника, конкурсные выступления около 70-ти коллективов и многочисленных солистов, представляющих культуру разных народностей.

Завершает форум праздничный Гала-кон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 13:44 / комментарии: 0
Шесть команд участниц ЧМ-2018 прибыли в Московскую область

В Московской области поселились шесть футбольных команд из стран, участвующих в чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщает сайт Главного управления МЧС России по региону.

Сборная России расположилась на тренировочной площадке на ФБУ «УТЦ Новогорск» в Химках, команда из Португалии – на тренировочной площадке на базе «Сатурн» в Раменском районе. В Бронницы прибыли футболисты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 13:08 / комментарии: 0
Хранители наследия: лавка мастеров


добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 12:45 / комментарии: 0
Шер Остон сыграет в Красногорске

12 июня в ПКиО “Ивановские пруды» для вас выступит один из лучших представителей современной джазовой и соул культуры – Шер Остон!

Творчество артиста пропитано лучшими тенденциями мировой популярной, классической джазовой и соул музыки.

В 2012 - 13 гг. музыкальный руководитель телевизионного шоу "Танцы со Звёздами" на канале РОССИЯ, основатель и руководитель джазов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 08:15 / комментарии: 0
В День России в Красногорске

В Красногорске самым крупным событием станет Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России».

В 11.00 стартует шествие творческих коллективов по улице Маяковского. В это же время в городском парке начнёт работу «Город мастеров» – выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства.

В 19:00 в Летнем театре городского парка состоится г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2018 в 07:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz