RSS
О зоне отдыха на Железнодорожной

Глава городского округа Радий Хабиров побывал 9 июня, на улице Железнодорожной и встретился с жителями у дома 27А.

Речь шла об овраге, который раньше использовался как зона отдыха: здесь были скамейки, освещение, спортивные площадки. В свое время этот овраг обустраивал 34-й завод. Со временем все обветшало, пришло в негодность. Сейчас овраг используется преимущественно для выг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 22:53 / комментарии: 0
Urban Group предстоит процедура банкротства

Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства подал иски о банкротстве пяти компаний застройщика Urban Group в Арбитражный суд Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение фонда.

Фонд подал иски к компаниям ООО «Экоквартал» (строит ЖК «Митино О2»), ООО «Ваш город» (строит ЖК «Видный город»), АО «Континент Проект» (строит ЖК «Солнечная систем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 21:54 / комментарии: 0
Минобороны меняет правила призыва уже с июля



Теперь те, кто уже пытался послужить, но был признан временно непригодным по здоров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 17:42 / комментарии: 0
УК в Путилкове обязали вернуть незаконно начисленные платежи по ЖКХ

Апелляционный суд признал правомерность предписания Госжилинспекции управляющей компании из Красногорска о возврате платежей за квартиру в новостройке, которую все еще не передали в собственность, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В сентябре 2017 года инспекторы проверили обращение жителя дома № 4 на Новотушинской улице в деревне Путилково Красногорска. Они выявили, ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 17:04 / комментарии: 0
В «Крокус Экспо»открыли международный вещательный центр ЧМ–2018

Мэр Москвы Сергей Собянин и президент ФИФА Джанни Инфантино открыли международный вещательный центр ЧМ-2018.Президент FIFA уже назвал его лучшим в истории мировых чемпионатов. Работать в этом центре будут в круглосуточном режиме свыше 2500 человек. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Международный вещательный центр организован в выставочном комплексе «Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 14:08 / комментарии: 0
Ураза-Байрам в Красногорске

15 июня в 07:00 в Красногорске пройдет праздничная молитва по случаю наступления Ураза-Байрам.
Организатором праздника выступает местная религиозная организация мусульман при поддержке администрации городского округа, - сообщает пресс-служба администрации.


Месяц поста Рамадан сопровождается трехдневным фестивалем, который также называется Ураза Байрам. Этот трехдневный с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 12:17 / комментарии: 0
В Павшинской пойме благоустроят девять дворов


добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 11:07 / комментарии: 0
Вечер Вячеслава Давыдова прошел в "Знаменском-Губайлове"

На авторский вечер Вячеслава Давыдова, что прошел в Красногорске в усадьбе "Знаменское -Губайлово" приехали гости из Москвы, из г. Королёва, из Лотошинского района Подмосковья и конечно, красногорцы.

Среди гостей были друзья Маргариты Ногтевой.Александр Кузьмичев - известный актёр, внук крестьянского поэта Кузьмичева, Ольга Богачева- скульптор, художник. Красногорские поэты - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 10:52 / комментарии: 0
Задержан мужчина, ударивший ножом девочку в столичном Очакове

Как сообщает «МК», в ночь с 8-го на 9-го июня столичные стражи порядка задержали преступника, который набросился с ножом на школьницу в районе Очаково Западного округа Москвы.

Маньяк оказался 42-летним урожененцем Узбекистана по имени Виталий Косячкин.Он был задержан в автобусе на трассе М7. Мужчина пытался уехать из Москвы, но автобус остановили сотрудники ГИБДД по просьбе оп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2018 в 09:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz